兰埔
3房2厅1卫|96.43 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
银石雅园 ,96.43㎡ 3房,电梯中层
老城旺地 生活中心 交通便利 视野开阔
145
单价:15037 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|106 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北,银石雅园3房出租,家私家电齐全,交通便利,出行方便
空气清新 黄金楼层 高使用率 格局方正
153
单价:14434 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|108.06 ㎡|南北 | 高楼层||2003 年
兰埔 银石雅园 108.06㎡ 3房2厅 南北通
183
单价:16935 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
4房2厅2卫|147.86 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2003 年
兰埔 银石雅园 147.86㎡ 4房2厅 南北通270万
270
单价:18261 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
5房2厅3卫|190.36 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
兰埔 银石雅园 190.36㎡ 5房2厅 朝南
290
单价:15234 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|80.58 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2003 年
近拱北关口富华里旁银石雅园精装2房出售厅出阳台
园林景 空气清新 视野开阔 格局方正
190
单价:23579 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|90.43 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
拱北富华里旁,十一中十六小学区,银石雅园电梯高层2房,商品房朝南
园林景 厅大房大 全南户型 东南靓向
166
单价:18357 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房1厅2卫|62.92 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2003 年
拱北富华里旁(银石雅园)电梯三房复式
全新未住 豪装 双阳台 黄金楼层
111
单价:17641 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|106 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
地段好价格优,交通便利是你居住最好的选择,值得拥有
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
140
单价:13208 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|108 ㎡|南 | 低楼层|简装|2003 年
16小11中 近拱北富华里旁 银石雅园精装电梯3房2卫 一楼带花园 南北通 ,拎包入住
交通便利 采光充足 空气清新 有匙即睇
185
单价:17130 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅1卫|96.43 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2003 年
兰埔 银石雅园 96.43㎡ 3房2厅 北向
园林景 全南户型 名牌家具 风水绝佳
149
单价:15452 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅1卫|117.56 ㎡|南 | 中楼层||2003 年
兰埔 银石雅园 117.56㎡ 3房2厅 南向
203
单价:17268 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
1房1厅1卫|35.67 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
十六小十一中兰埔富华里旁银石雅园正规1房1厅
园林景 黄金楼层 配套成熟 老城旺地
65
单价:18223 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
7房2厅2卫|255.92 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2003 年
拱北银石雅园 电梯大复试 面积实用 单价低
园林景 视野开阔 黄金楼层 格局方正
405
单价:15825 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|104.49 ㎡|北 | 低楼层|简装|2003 年
近拱北 富华里旁(银石雅园)精装电梯3房出售
少有放盘 物有所值 老城旺地 拎包入住
145
单价:13877 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|73.8 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2003 年
兰埔 银石雅园 73.80㎡ 2房2厅 朝东南
132
单价:17886 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|104.64 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
十一中学区 银石雅园 一梯两户 小区中间 3房2卫 看房方便
园林景 高使用率 交通便利 住家首选
168
单价:16055 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房1厅1卫|48.82 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
富华里旁 银石雅园精装电梯小2房出售 中间楼层 看小区 装修保养好
格局方正 少有放盘 住家首选 老城旺地
90
单价:18435 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|80 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
小区交通便利,配套好.老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利 风水绝佳
拎包入住 有匙即睇 园林景
140
单价:17500 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|73 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
银石雅园高层电梯南向2房 保养好 大阳台
视野开阔 全南户型 名牌家电 交通便利
138
单价:18904 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅1卫|97 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
拱北银石雅园 97平精装三房 户型方正,配套成熟,小区自带幼儿园,价格实惠,仅售180万。
南北通透 视野开阔 城市中心 绝版单位
160
单价:16495 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|108.06 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
拱北 银石雅园 精装三房 家私家电齐全
园林景 厅大房大 拎包入住 交通便利
170
单价:15732 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
5房2厅3卫|192.44 ㎡|北 | 高楼层|精装|2003 年
富华里旁(银石雅园)精装5房出售 业主自住看房方便
空气清新 视野开阔 厅大房大 中空设计
320
单价:16629 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|90.09 ㎡|南 | 低楼层|精装|2003 年
十六小十一中学区房紫金阁金域缇香对面银石中层南向电梯房,可改小三房看园林景观
采光充足 黄金楼层 豪华装修 带订看房
220
单价:24420 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|105.07 ㎡|北 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北 富华里旁 装修漂亮大型小区,银石雅园电梯实用3房业主诚心出售。
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
253
单价:24079 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|71.24 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
近拱北 富华里旁(银石雅园)精装复式 大三房 南向 11中 看房方便
视野开阔 格局方正 配套成熟 住家首选
158
单价:22179 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
2房2厅1卫|73.5 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2003 年
十一中,十六小拱北 富华里旁 银石雅园 电梯南向2房
园林景 格局方正 拎包入住 配套成熟
145
单价:19728 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|103 ㎡|东 | 中楼层|简装|2003 年
十一中十六小学区房 银石雅园大三房出
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
198
单价:19223 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|105 ㎡|南 | 高楼层|简装|2003 年
富华里旁边,银石雅园。稀缺三房朝南,看房提前预约,业主稳定
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
210
单价:20000 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|103 ㎡|南 | 高楼层|精装|2003 年
拱北富华里旁 银石雅园 南北通三房 小区中间 户型实用 好房出售!
双阳台 南北通透 采光充足 格局方正
196
单价:19029 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
3房2厅2卫|101.28 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
拱北富华里旁(银石雅园)电梯三房 小区中间
视野开阔 园林景 格局方正 采光充足
180
单价:17773 元/㎡
house_img
银石雅园
住宅
兰埔
1房1厅1卫|38.7 ㎡|南 | 中楼层|精装|2003 年
近拱北关口夏湾 富华里旁银石雅园精装南向一房一厅出租 光线好 拎包入住
园林景 格局方正 拎包入住 配套成熟
80
单价:20672 元/㎡