斗门
4房2厅2卫 | 130 ㎡ | 精装 |2019 年
斗门 时代倾城四期 130㎡ 4房2厅 南北向
2000 元/月
house_img
嘉丰花园
住宅
新香洲
1房0厅1卫 | 33.23 ㎡ | 精装 |2014 年
新香洲 嘉丰花园2014年电梯精装公寓楼 重点文园学区房
园林景 小康之家 清爽简装 省级名校
1900 元/月
house_img
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅2卫 | 170.34 ㎡ | 精装 |2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,拎包入住
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
9500 元/月
house_img
荔枝湾
住宅
横琴
4房2厅3卫 | 84 ㎡ | 高档 |2018 年
横琴 荔枝湾复试4房首次出租 看房方便
山景 采光充足 全新未住 城市中心
5300 元/月
house_img
明珠山庄
住宅
前山
1房1厅1卫 | 80 ㎡ | 精装 |2011 年
前山 明珠山庄 80.00㎡ 2房2厅 朝东南
1500 元/月
house_img
嘉信华庭
住宅
老香洲
1房0厅0卫 | 40 ㎡ | 简装 |2006 年
业主急租 二中香华双学区 优特对面 嘉信华庭 电梯公寓 看房方便
视野开阔 园林景 格局方正 采光充足
1700 元/月
house_img
优特桂语香山
商办
老香洲
1房0厅1卫 | 56 ㎡ | 精装 |2021 年
五洲花城旁.优特绿城桂语香山.精装公寓.格局方正.通风采光好.拎包入住。
空气清新 格局方正 全新装修 拎包入住
3000 元/月
house_img
明珠山庄
住宅
前山
2房1厅1卫 | 47 ㎡ | 精装 |2011 年
前山桥旁明珠山庄 住家2房 家私家电齐全 组2500
空气清新 一层两户 生活便利 旺中带静
2500 元/月
house_img
南厦丰泽园
住宅
老香洲
2房2厅1卫 | 66.4 ㎡ | 精装 |2005 年
南厦丰泽园 精装两房 黄金楼层3楼 交通生活便利 2500元 长租可以优惠
稳定回报 住家首选 格局方正 采光充足
2500 元/月
house_img
凤凰公寓
住宅
老香洲
2房2厅1卫 | 82 ㎡ | 精装 |1999 年
老香洲凤凰公寓2房1厅仅租2300,基本家私家电齐全
城市中心 生活中心 交通便利 商住两用
2500 元/月
house_img
北园新村
住宅
柠溪
2房1厅1卫 | 60 ㎡ | 简装 |1994 年
柠溪 北园新村 采光好 交通方便 2房1厅出租
1500 元/月
house_img
城市风景
住宅
新香洲
2房2厅1卫 | 76.7 ㎡ | 精装 |2005 年
新香洲华润万家旁 城市风景精装两房 家电齐全 拎包入住
空气清新 视野开阔 格局方正 采光充足
2800 元/月
house_img
香水鸿门
住宅
斗门
2房2厅1卫 | 56 ㎡ | 精装 |2014 年
香水鸿门2房2厅1卫56平米精装修拎包入住
园林景 视野开阔 拎包入住 配套成熟
1300 元/月
house_img
华发悦府
住宅
横琴
2房2厅1卫 | 79.48 ㎡ | 精装 |2016 年
横琴岛投资首选,自贸区发展潜力大
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
5200 元/月
house_img
阳光花园
住宅
新香洲
2房2厅1卫 | 79 ㎡ | 精装 |1999 年
新香洲中心地段,邻区府广场活动中心,公务员住宅,小区中间安静
视野开阔 空气清新 采光充足 生活中心
2000 元/月
house_img
时代倾城三期
住宅
斗门
2房2厅1卫 | 79.42 ㎡ | 精装 |2016 年
斗门白蕉新城 时代倾城三期 80平精装2+1户型 周边配套成熟
园林景 空气清新 采光充足 格局方正
1200 元/月
house_img
华发新城五期
住宅
南湾
2房2厅1卫 | 86.68 ㎡ | 精装 |2008 年
近容闳中学 华发新城五期 高层两房 南北通透双阳台 拎包入住
采光充足 城市中心 生活中心 交通便利
3800 元/月
house_img
一方云顶
商办
新香洲
1房1厅1卫 | 40 ㎡ | 精装 |2020 年
新香洲 一方云顶 40㎡ 1房1厅 南向
2200 元/月
house_img
一方云顶
商办
新香洲
1房0厅1卫 | 37 ㎡ | 精装 |2020 年
新香洲 一方云顶 37㎡ 1房0厅 南向
1800 元/月
house_img
琴澳新城四季广场
住宅
十字门
1房1厅1卫 | 45 ㎡ | 精装 |2020 年
十字门 琴澳新城四季广场 45㎡ 0房0厅 东南向
3300 元/月
house_img
富康花园
住宅
新香洲
2房2厅1卫 | 69.5 ㎡ | 精装 |2000 年
新香洲 富康花园 69.50㎡ 2房2厅 朝南北通
2300 元/月
house_img
华发世纪城三期
住宅
南湾
2房2厅2卫 | 113.68 ㎡ | 精装 |2009 年
华发世纪城三期 113㎡2房2厅 南向高层 家私家电齐全 拎包入住 4800元
空气清新 采光充足 格局方正 拎包入住
4500 元/月
house_img
翠香花园
住宅
老香洲
2房2厅1卫 | 90 ㎡ | 精装 |1994 年
老香洲 凤凰花园 翠香花园 精装大两房 重新装修 南向 2700元
视野开阔 厅大房大 全南户型 全新装修
2700 元/月
house_img
华发首府
住宅
横琴
2房2厅1卫 | 67.22 ㎡ | 精装 |2016 年
横琴 华发首府 小面积2房 带精装修 从未住人
采光充足 格局方正 黄金楼层 全新未住
4800 元/月
house_img
格力广场四期
住宅
吉大
2房2厅1卫 | 63 ㎡ | 高档 |2015 年
近拱北关口 格力广场四期 精装63平小两房,中层看山景和园景 仅4800一月。
视野开阔 格局方正 拎包入住 配套成熟
4200 元/月
house_img
燕都
住宅
前山
2房1厅1卫 | 60 ㎡ | 精装 |2015 年
暨南大学,燕都60平2室2厅 精修租价3300/月拎包入住
视野开阔 格局方正 采光充足
2800 元/月
house_img
格力海岸
住宅
高新
2房2厅1卫 | 88 ㎡ | 精装 |2013 年
唐家 中山大学旁 格力海岸 精装高层一线海景两房 家私家电全齐 诚心出租
海景 无敌海景 山景 全湖景
3000 元/月
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房1厅1卫 | 70.58 ㎡ | 精装 |2015 年
中珠上郡三期 精装两房 业主首次出租
格局方正 全新装修 配套成熟 空气清新
1700 元/月
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫 | 70 ㎡ | 精装 |2016 年
金湾 中珠上郡 70.00㎡ 2房2厅 朝东南
1900 元/月
house_img
清能思源府
住宅
新香洲
2房2厅1卫 | 75.57 ㎡ | 精装 |2014 年
陪读首选 近一中西门 家私家电齐全 拎包入住 南向精装两房
采光充足 南北通透 高使用率 一层两户
3200 元/月
house_img
奥园香海美景
住宅
斗门
2房2厅1卫 | 74 ㎡ | 精装 |2017 年
香海大桥落脚点,2房仅租1500 全新未入住
园林景 空气清新 格局方正 采光充足