不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 中信红树湾南区
3房2厅2卫|151.33 ㎡|东南|2015 年
450
万
29736 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 中兴北路
9房4厅7卫|1477 ㎡|南北|1998 年
650
万
4401 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 国子间
1房2厅1卫|51.62 ㎡|东南|2013 年
153
万
29640 元/㎡
高楼层
住宅
金湾 - 保利香槟国际
2房2厅1卫|83.1 ㎡|西南|2013 年
85
万
10229 元/㎡
低楼层
住宅
金湾 - 时代山湖海(六期)
3房2厅1卫|80.13 ㎡|东南|2013 年
88
万
10982 元/㎡
低楼层
住宅
兰埔 - 玖洲道
4房2厅2卫|128.28 ㎡|南北|2019 年
340
万
26500 元/㎡
中楼层
住宅
兰埔 - 玖洲道
3房2厅1卫|90.92 ㎡|南|2002 年
220
万
24197 元/㎡
高楼层
住宅
夏湾 - 北欧森林
2房2厅1卫|67.65 ㎡|南|2004 年
119
万
17591 元/㎡
高楼层
住宅
吉大 - 山海一品
3房2厅2卫|169.7 ㎡|南北|2007 年
430
万
25339 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 尚都
1房1厅1卫|58.16 ㎡|南|2005 年
82
万
14099 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 南泰明湾花园
3房2厅2卫|88.43 ㎡|南|2006 年
98
万
11082 元/㎡
高楼层
别墅
斗门 - 华发水郡 二期
4房2厅5卫|270.05 ㎡|南|2011 年
450
万
16664 元/㎡
中楼层
住宅
吉大 - 格力广场一期
2房2厅1卫|89 ㎡|南|2009 年
238
万
26742 元/㎡
高楼层
住宅
老香洲 - 凤凰花园
3房2厅1卫|92.61 ㎡|北|2003 年
165
万
17817 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 中天维港
3房2厅3卫|146.29 ㎡|东南|2008 年
357
万
24404 元/㎡
中楼层
住宅
老香洲 - 狮山路(单号)
3房2厅1卫|81.45 ㎡|南北|1998 年
109
万
13382 元/㎡
中楼层
住宅
金湾 - 恒荣格拉斯堡
2房2厅1卫|75.3 ㎡|东南|2017 年
43
万
5817 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 翠香茗庭
2房2厅1卫|89.48 ㎡||2010 年
131
万
14640 元/㎡
中楼层
住宅
前山 - 明珠山庄 三期
5房3厅2卫|167.06 ㎡|东|2011 年
190
万
11373 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲花城山场
3房2厅1卫|96.07 ㎡|-|2004 年
210
万
21859 元/㎡
中楼层
住宅
高新 - 雅居乐国际花园 一期
3房2厅2卫|100.81 ㎡||2018 年
83
万
8233 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城三期
1房0厅1卫|52.66 ㎡|西|2009 年
72
万
13673 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2008 年
250
万
18382 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 中信红树湾南区
4房2厅2卫|170.92 ㎡|南北|2017 年
490
万
28668 元/㎡
低楼层
住宅
前山 - 梅花豪庭
2房2厅1卫|78.7 ㎡|南|2007 年
109
万
13850 元/㎡
低楼层
住宅
老香洲 - 恒友花园
2房2厅1卫|74.89 ㎡|南|2000 年
280
万
37388 元/㎡
低楼层
住宅
吉大 - 海事局宿舍
3房1厅1卫|68.06 ㎡|东南|1994 年
123
万
18072 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲花城山场
4房2厅2卫|125.57 ㎡|南北|2004 年
320
万
25484 元/㎡
中楼层
住宅
柠溪 - 宏大花园
3房2厅2卫|95.35 ㎡|东南|1995 年
113
万
11851 元/㎡
高楼层
住宅
新香洲 - 五洲花城C区
4房2厅2卫|124.83 ㎡|北|2012 年
345
万
27638 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 金沙美地
3房2厅1卫|88.13 ㎡|南|2011 年
180
万
20424 元/㎡
中楼层
住宅
夏湾 - 百合花园
3房2厅2卫|89.63 ㎡|南|2000 年
186
万
20752 元/㎡
中楼层
中信红树湾南区
住宅
南湾
3房2厅2卫|151.33 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
中信红树湾三期 凤凰楼层 弧形阳台 看小区中央,看河景 精品好房
河景
空气清新
视野开阔
厅大房大
450
万
单价:29736 元/㎡
中兴北路
住宅
斗门
9房4厅7卫|1477 ㎡|南北 | 中楼层|精装|1998 年
斗门 中兴北路1477.1㎡ 整栋打包出售
650
万
单价:4401 元/㎡
国子间
住宅
老香洲
1房2厅1卫|51.62 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
老香洲凤凰路 一中一小书包 国子间花园 电梯,1房1厅+小书房,无敌街景 还可看海
视野开阔
空气清新
小康之家
清爽简装
153
万
单价:29640 元/㎡
保利香槟国际
住宅
金湾
2房2厅1卫|83.1 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2013 年
金湾 航空新城 保利香槟国际 83平 南向 全屋订制,拎包入住
格局方正
视野开阔
空气清新
全新装修
85
万
单价:10229 元/㎡
时代山湖海(六期)
住宅
金湾
3房2厅1卫|80.13 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2013 年
金湾航空新城核心区 山湖海雅苑 东南向 看海景 精品3房2厅 全屋订制家私
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
88
万
单价:10982 元/㎡
玖洲道
住宅
兰埔
4房2厅2卫|128.28 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2019 年
玖洲道 富华里对面 3房1卫 南向景观好 精装 小区闹中取静
澳门夜景
全南户型
拎包入住
生活中心
340
万
单价:26500 元/㎡
玖洲道
住宅
兰埔
3房2厅1卫|90.92 ㎡|南 | 高楼层|精装|2002 年
拱北富华里 2020年次新小区玖洲道 精装修91平方全南向三房急售220万 价格可谈
视野开阔
格局方正
采光充足
全新装修
220
万
单价:24197 元/㎡
北欧森林
住宅
夏湾
2房2厅1卫|67.65 ㎡|南 | 高楼层|精装|2004 年
16小11中近拱北 夏湾北欧森林精装南向两房
格局方正
采光充足
双阳台
高使用率
119
万
单价:17591 元/㎡
山海一品
住宅
吉大
3房2厅2卫|169.7 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2007 年
吉大山海一品高层 无敌海景,看澳门 ,空调是大金中央空调
格局方正
城市中心
配套成熟
住家首选
430
万
单价:25339 元/㎡
尚都
住宅
老香洲
1房1厅1卫|58.16 ㎡|南 | 低楼层|精装|2005 年
格局方正 采光充足 视野开阔 交通方便 生活中心
采光充足
格局方正
视野开阔
空气清新
82
万
单价:14099 元/㎡
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|88.43 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
南泰明湾花园 88平3房2厅2卫 交通方便 98万出售 采光非常好
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
98
万
单价:11082 元/㎡
华发水郡
别墅
斗门
4房2厅5卫|270.05 ㎡|南 | 中楼层|精装|2011 年
华发水郡 精装修 联排别墅 南向4室2厅3卫 带花园
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
450
万
单价:16664 元/㎡
格力广场一期
住宅
吉大
2房2厅1卫|89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2009 年
吉大拱北交界格力广场,电梯高层南向89平方大阳台的2房仅售238万可谈,小区中间看泳池。
园林景
全南户型
厅大房大
拎包入住
238
万
单价:26742 元/㎡
凤凰花园
住宅
老香洲
3房2厅1卫|92.61 ㎡|北 | 低楼层|精装|2003 年
凤凰花园,大型小区管理好!三房两厅,精装修,看房随时方便!
空气清新
视野开阔
格局方正
采光充足
165
万
单价:17817 元/㎡
中天维港
住宅
吉大
3房2厅3卫|146.29 ㎡|东南 | 中楼层|高档|2008 年
华发九洲旁 中天维港 精装三房 看山看海 阔气格局一级住宅享受 近九洲港
海景
格局方正
拎包入住
城市中心
357
万
单价:24404 元/㎡
狮山路(单号)
住宅
老香洲
3房2厅1卫|81.45 ㎡|南北 | 中楼层|简装|1998 年
紫荆一中学区 狮山路正规3房,面积实用,南北通透 低楼层
生活便利
交通便利
生活中心
老城旺地
109
万
单价:13382 元/㎡
恒荣格拉斯堡
住宅
金湾
2房2厅1卫|75.3 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2017 年
可入户金湾红旗虹晖小学.幼儿园旁恒荣格拉斯堡毛坯大2房带车位
中空设计
厅大房大
全南户型
园林景
43.8
万
单价:5817 元/㎡
翠香茗庭
住宅
老香洲
2房2厅1卫|89.48 ㎡| | 中楼层||2010 年
老香洲电梯房,翠香茗庭,精装2房2厅,格局方正,采光好,诚心出售
空气清新
格局方正
老城旺地
小康之家
131
万
单价:14640 元/㎡
明珠山庄
住宅
前山
5房3厅2卫|167.06 ㎡|东 | 高楼层|毛坯|2011 年
送露台十一中十六小电梯顶楼复式总价低单价低,学区号,地理位置好配套齐全
河景
格局方正
高使用率
黄金楼层
190
万
单价:11373 元/㎡
五洲花城山场
住宅
新香洲
3房2厅1卫|96.07 ㎡|- | 中楼层|精装|2004 年
新香洲 五洲花城山场 文园中学.住家3房.格局方正.业主诚心出售
格局方正
南北通透
高使用率
双阳台
210
万
单价:21859 元/㎡
雅居乐国际花园
住宅
高新
3房2厅2卫|100.81 ㎡| | 高楼层||2018 年
高新 雅居乐国际花园 100.81㎡ 0房0厅 向
83
万
单价:8233 元/㎡
华发世纪城三期
住宅
南湾
1房0厅1卫|52.66 ㎡|西 | 低楼层|精装|2009 年
华发世纪城三期 家私家电齐全 拎包入
视野开阔
格局方正
小康之家
生活便利
72
万
单价:13673 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
华发商都旁 华发新城五期 看园林看湖景 家私家电齐全 大三房
园林景
湖景
空气清新
格局方正
250
万
单价:18382 元/㎡
中信红树湾南区
住宅
南湾
4房2厅2卫|170.92 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2017 年
笋盘,小区蕞低!中信红树湾四期 171平中层南北通大四房
少有放盘
绝版单位
稳定回报
城市中心
490
万
单价:28668 元/㎡
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|78.7 ㎡|南 | 低楼层|精装|2007 年
电梯东南向,两面单边,光猛通风,视野开阔,安静看园景,业主急出售
空气清新
高使用率
格局方正
采光充足
109
万
单价:13850 元/㎡
恒友花园
住宅
老香洲
2房2厅1卫|74.89 ㎡|南 | 低楼层|精装|2000 年
一中一小 恒友花园 2房2厅 格局方正 诚心出售160万
视野开阔
格局方正
拎包入住
老城旺地
280
万
单价:37388 元/㎡
海事局宿舍
住宅
吉大
3房1厅1卫|68.06 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1994 年
公务员小区 海事局宿舍 待拆迁小区 看房有钥匙
无敌海景
视野开阔
空气清新
格局方正
123
万
单价:18072 元/㎡
五洲花城山场
住宅
新香洲
4房2厅2卫|125.57 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2004 年
五洲花城一期 精装4房 格局方正 采光通风好 业主诚心出售
320
万
单价:25484 元/㎡
宏大花园
住宅
柠溪
3房2厅2卫|95.35 ㎡|东南 | 高楼层|精装|1995 年
柠溪市场旁 业主诚心出售 五中六小
无敌海景
全湖景
园林景
厅大房大
113
万
单价:11851 元/㎡
五洲花城C区
住宅
新香洲
4房2厅2卫|124.83 ㎡|北 | 中楼层|精装|2012 年
新香洲 五洲花城C区 124.83㎡ 4房2厅 朝北
厅大房大
格局方正
采光充足
交通便利
345
万
单价:27638 元/㎡
金沙美地
住宅
南湾
3房2厅1卫|88.13 ㎡|南 | 中楼层|精装|2011 年
南湾金沙美地 88平精装3房小高层 中间楼层 拎包入住
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
180
万
单价:20424 元/㎡
百合花园
住宅
夏湾
3房2厅2卫|89.63 ㎡|南 | 中楼层|精装|2000 年
急售11中16小近拱北关口夏湾中安新苏豪旁新装修南向3房2卫 边位 小区楼间距最宽
生活便利
交通便利
生活中心
入读名校
186
万
单价:20752 元/㎡
1
2
3
4
5
6
7
8
9
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!