不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
斗门 - 金地格林泊乐 北区
4房2厅2卫|100 ㎡|南|2016 年
85
万
8500 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|115.86 ㎡|东南|2017 年
92
万
7941 元/㎡
低楼层
别墅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
5房2厅3卫|172.02 ㎡|南|2016 年
215
万
12499 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|80.5 ㎡|南|2017 年
59
万
7329 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|115.86 ㎡|南北|2017 年
97
万
8372 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
3房2厅2卫|88.82 ㎡|南|2016 年
72
万
8106 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
4房2厅2卫|116 ㎡|南北|2016 年
105
万
9052 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|77.5 ㎡||2017 年
56
万
7329 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
3房2厅2卫|88.01 ㎡|南|2016 年
82
万
9317 元/㎡
高楼层
别墅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
4房2厅1卫|172.09 ㎡|南|2016 年
185
万
10750 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|110.73 ㎡|南北|2017 年
135
万
12192 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
4房2厅2卫|99.6 ㎡|南|2016 年
81
万
8133 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
4房2厅2卫|116 ㎡|南|2016 年
116
万
10000 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅2卫|91.4 ㎡|南|2017 年
65
万
7112 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|82.19 ㎡|西南|2017 年
60
万
7300 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|116 ㎡|东南|2017 年
97
万
8362 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|115.86 ㎡|东南|2017 年
80
万
6905 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅2卫|82.19 ㎡|南|2017 年
77
万
9369 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|80.55 ㎡|南|2017 年
65
万
8070 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
3房2厅2卫|88.74 ㎡|南|2016 年
75
万
8452 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
3房2厅2卫|88.03 ㎡|南|2016 年
80
万
9088 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|81.77 ㎡|南|2017 年
55
万
6726 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|77.7 ㎡|东南|2017 年
49
万
6306 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|82.19 ㎡|南|2017 年
60
万
7300 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅3卫|132.25 ㎡|东南|2017 年
90
万
6805 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|77.7 ㎡|南|2016 年
60
万
7722 元/㎡
低楼层
别墅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
5房3厅3卫|162.01 ㎡|南|2016 年
180
万
11110 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
4房2厅2卫|111 ㎡|南北|2017 年
90
万
8108 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅2卫|91 ㎡|南|2017 年
80
万
8791 元/㎡
高楼层
别墅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
6房2厅5卫|162.55 ㎡|东南|2016 年
420
万
25838 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 北区
3房2厅2卫|88.82 ㎡|南|2016 年
58
万
6530 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 金地格林泊乐 南区
3房2厅1卫|91 ㎡|南北|2017 年
67
万
7363 元/㎡
中楼层
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|100 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
斗门白蕉 金地格林泊乐 空房无家私 仅租1300元 一线河景房
空气清新
河景
视野开阔
园林景
85
万
单价:8500 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.86 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2017 年
珠海斗门文园分校旁 金地格林泊乐 116平4房 看河景 价格可议105万各付
双阳台
高使用率
厅大房大
配套成熟
92
万
单价:7941 元/㎡
金地格林泊乐
别墅
斗门
5房2厅3卫|172.02 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2016 年
金地格林泊乐别墅 联排 地面上算起5层 可以做9个房间 送2个车位 送私家花园 173平 售235万
园林景
厅大房大
中空设计
高使用率
215
万
单价:12499 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|80.5 ㎡|南 | 高楼层|高档|2017 年
斗门 金地格林泊乐 80.5㎡ 3房2厅 南向
59
万
单价:7329 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.86 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2017 年
金地格林泊乐 豪华装修4房 业主诚心出售 送全屋家私家电
97
万
单价:8372 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|88.82 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
斗门 金地格林泊乐 88㎡ 3房2厅 南向 房子保养很好
72
万
单价:8106 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|116 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2016 年
斗门 金地格林泊乐 116㎡ 4房2厅 南北向
105
万
单价:9052 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|77.5 ㎡| | 中楼层|毛坯|2017 年
文园博雅旁 电梯中层3房 56.8万
高使用率
配套成熟
有匙即睇
少有放盘
56.8
万
单价:7329 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|88.01 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
白蕉新城 金地格林泊乐 三房两卫 家私家电齐全 拎包入住
园林景
空气清新
视野开阔
河景
82
万
单价:9317 元/㎡
金地格林泊乐
别墅
斗门
4房2厅1卫|172.09 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2016 年
斗门文园校区 急售 联排别墅 看房方便 出价就卖
少有放盘
投资首选
全新未住
格局方正
185
万
单价:10750 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|110.73 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2017 年
金地小高层洋房 一线河景 4房经典户型 大师级设计水准,出租价格1500元
采光充足
全全新未住
豪华装修
少有放盘
135
万
单价:12192 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|99.6 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
珠海白蕉新城 金地格林泊乐 南北通 精装4大房
格局方正
全新装修
旺中带静
投资首选
81
万
单价:8133 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|116 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
斗门 金地格林泊乐 116㎡ 4房2厅 南向
116
万
单价:10000 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|91.4 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2017 年
白蕉新城 金地格林泊乐 南北通户型 92平方米 看胜利河景 急售82万各付
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
65
万
单价:7112 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|82.19 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2017 年
全新未住 斗门文园校旁 金地格林泊乐 精装3房 价格可谈
高使用率
园林景
空气清新
少有放盘
60
万
单价:7300 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|116 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2017 年
白蕉新城 金地格林泊乐 简约风格 干干净净 拎包入住
南北通透
双阳台
生活中心
物有所值
97
万
单价:8362 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.86 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2017 年
白蕉新城 金地格林泊乐三期 毛坯4房 朝南户型 学区房 售价88万各付出售此房
园林景
视野开阔
空气清新
采光充足
80
万
单价:6905 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|82.19 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
可租可售 金地格林泊乐82平朝南三房 看小区园林
稳定回报
园林景
空气清新
物有所值
77
万
单价:9369 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|80.55 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门金地格林伯乐 全新未住电梯高层 精装3房 业主诚心出售
格局方正
采光充足
视野开阔
入读名校
65
万
单价:8070 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|88.74 ㎡|南 | 中楼层|精装|2016 年
白蕉新城 金地格林泊乐 精装3房2厅2卫 89平 看河景 急售92万
升值无限
配套成熟
黄金楼层
格局方正
75
万
单价:8452 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|88.03 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
珠海市斗门白蕉新城精装修三房出售 步行3分钟文园中小学
园林景
全河景
采光充足
格局方正
80
万
单价:9088 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|81.77 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门 金地格林泊乐一期 精装南向三房 白蕉新城 配套齐全
河景
格局方正
全新装修
配套成熟
55
万
单价:6726 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|77.7 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2017 年
斗门招商花园城傍 金地格林泊乐 77.7㎡ 3房2厅 东南向 毛坯交楼 急售价格49万各付
空气清新
视野开阔
园林景
采光充足
49
万
单价:6306 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|82.19 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
白蕉新城 金地格林泊乐 精装3房 业主诚心卖 黄金楼层 底价出售
海景
全新装修
业主急售
60
万
单价:7300 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅3卫|132.25 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2017 年
斗门 金地格林泊乐 132.25㎡ 4房2厅 向
视野开阔
园林景
空气清新
格局方正
90
万
单价:6805 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|77.7 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2016 年
斗门 金地格林泊乐 77㎡ 3房2厅 南向
60
万
单价:7722 元/㎡
金地格林泊乐
别墅
斗门
5房3厅3卫|162.01 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2016 年
斗门白蕉新城 金地格林泊乐 别墅 地面算起5层 162平方米 急售
园林景
180
万
单价:11110 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
4房2厅2卫|111 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2017 年
斗门 金地格林泊乐 111㎡ 4房2厅 向
河景
视野开阔
空气清新
园林景
90
万
单价:8108 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|91 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门 金地格林泊乐 91.00㎡ 3房2厅 朝南
园林景
格局方正
拎包入住
交通便利
80
万
单价:8791 元/㎡
金地格林泊乐
别墅
斗门
6房2厅5卫|162.55 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2016 年
斗门白蕉 金地格林格林伯乐 别墅 使用面积高达百分百
湖景
空气清新
园林景
高使用率
420
万
单价:25838 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅2卫|88.82 ㎡|南 | 低楼层|精装|2016 年
斗门 金地格林泊乐 88.00㎡ 3房2厅 朝南
山景
采光充足
格局方正
城市中心
58
万
单价:6530 元/㎡
金地格林泊乐
住宅
斗门
3房2厅1卫|91 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2017 年
什么叫真正特价房,看看这套你会明白!急售!!
园林景
视野开阔
厅大房大
入读名校
67
万
单价:7363 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!