南湾
1房1厅1卫|41.62 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2013 年
精装修 1房1厅 全齐 湾仔口岸物业 看房方便
视野开阔 空气清新 无敌山景 格局方正
115
单价:27631 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房1厅1卫|49.5 ㎡|东 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都 精装修1房1厅 拎包入住 园林小区 价格接地气
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
88
单价:17778 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房1厅1卫|50 ㎡|西 | 中楼层|精装|2013 年
湾仔口岸物业,精装1房1厅 少有放盘 看房随时方便
无敌海景 视野开阔 空气清新 飘窗
92
单价:18400 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房0厅1卫|38.26 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2013 年
湾仔水岸花都 70年住宅单身公寓 电梯高楼层 小区中间安静舒服 送装修直接可住
园林景 视野开阔 格局方正 东南靓向
108
单价:28228 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房1厅1卫|52.94 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔 水岸华都 精装一房一厅 拎包入住
全新装修 城市中心 生活中心 交通便利
95
单价:17945 元/㎡
house_img
水岸华都悦港湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|89 ㎡| | 中楼层||2018 年
南湾 水岸华都悦港湾 89㎡ 3房2厅 向
全新未住 升值无限 双阳台
188
单价:21124 元/㎡
house_img
水岸华都悦港湾
住宅
南湾
3房2厅2卫|89.25 ㎡|南 | 中楼层|精装|2018 年
湾仔口岸物业 全新精装3房2卫 业主诚心出售 ,看海景 东南向
海景 全新装修 投资首选 视野开阔
200
单价:22409 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅2卫|94.79 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔口岸 物业 少有放盘看海景,朝南
澳门夜景 海景 格局方正 采光充足
238
单价:25108 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|北 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都 3房2厅 格局方正 保养好,总价146万
澳门夜景 园林景 采光充足 生活便利
146
单价:16404 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅2卫|88 ㎡|北 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔 水岸华都 精装三房 澳门景观 家电全齐,提包入住,看房方便
园林景 采光充足 拎包入住 生活便利
143
单价:16250 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房1厅1卫|77.39 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔口岸物业 精装2房 看房方便,业主诚心出租
海景 无敌海景 视野开阔 空气清新
160
单价:20675 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|77.39 ㎡|南 | 中楼层|高档|2013 年
水岸华都看澳门海景2房高档装修房出售。
海景 澳门夜景 空气清新 采光充足
148
单价:19124 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|70.9 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
水岸华都 2房精装修 超笋 业主低价出售
黄金楼层 采光充足 视野开阔 投资首选
148
单价:20874 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅1卫|87.79 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔口岸 水岸华都89平3房南向三房
海景 山景 空气清新 格局方正
185
单价:21073 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房1厅1卫|53 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都 出租精装高层一房一厅 家私家电齐全拎包入住环境好
全新未住 稳定回报 配套成熟 豪华装修
92
单价:17358 元/㎡
house_img
水岸华都悦港湾
住宅
南湾
3房2厅1卫|90 ㎡|南 | 高楼层||2018 年
南湾 水岸华都悦港湾 90㎡ 3房2厅 南向
南北通透
195
单价:21667 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房1厅1卫|68 ㎡|东 | 低楼层|毛坯|2013 年
湾仔口岸水岸华都全新未住 东南向2房,小区性价比最高一套
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
120
单价:17647 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|81.82 ㎡|南 | 中楼层|高档|2013 年
水岸华都 精装两房 家具家电全齐 小区中间 不靠马路 业主诚心出售
海景 视野开阔 格局方正 飘窗
133
单价:16255 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|63.12 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2013 年
水岸华都精装2房出售 业主重新出售的 看房方便的
河景
128
单价:20279 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.48 ㎡|北 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都,南北通,全新装修,未入住,看房方便,少有放盘 大卧室 大洗手间
少有放盘 南北通透 采光充足 格局方正
160
单价:17881 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|69.5 ㎡|西 | 低楼层|精装|2013 年
湾仔口岸物业 精装修大2房 拎包入住 看房方便诚心出售
厅大房大 大飘窗 双阳台 园林景
145
单价:20863 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房2厅1卫|35.5 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
水岸华都,公寓出售,看澳门景,周边配套非常齐全,电梯高层景观好
单身首选 物有所值 风水绝佳 交通便利
80
单价:22535 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|63.15 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都稀缺2房,电梯高层全新装修,通风采光好,保养好,总价低,投资居住首选
视野开阔 园林景 澳门夜景 海景
115
单价:18211 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房1厅1卫|43 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2013 年
水岸华都,出租1房1厅精装修 高层 拎包入住
园林景 视野开阔 空气清新 采光充足
120
单价:27907 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房0厅1卫|38 ㎡|南 | 高楼层|高档|2013 年
湾仔水岸华都公寓1房单价便宜全新无税费
视野开阔 格局方正 采光充足 配套成熟
118
单价:30866 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.48 ㎡|北 | 高楼层|精装|2013 年
华发峰景湾旁水岸华都精装三房拎包入住
海景 视野开阔 格局方正 飘窗
168
单价:18775 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
3房2厅1卫|74.53 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
水岸华都,东南向小二房,中间楼层,诚心租,精装修,拿包入住
空气清新 全南户型 拎包入住 小康之家
156
单价:20931 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房0厅1卫|38 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
湾仔 水岸华都 单身公寓 38平方 带大阳台 东南朝向 看房方便
园林景 空气清新 视野开阔 格局方正
60
单价:15789 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房0厅1卫|36 ㎡|南 | 低楼层|精装|2013 年
业主诚心出租 非诚勿扰 房子漂亮 价格美丽
山景 无敌海景 澳门夜景 空气清新
65
单价:18056 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
2房2厅1卫|81.82 ㎡|南 | 低楼层|高档|2013 年
湾仔 水岸华都 豪华装修2房 豪华家私家电 诚意出售,看房方便
园林景 视野开阔 黄金楼层 豪装
138
单价:16866 元/㎡
house_img
水岸华都
住宅
南湾
1房0厅1卫|38.23 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
湾仔水岸华都单身公寓,海景 业主诚心出租
无敌海景 采光充足 格局方正 厅大房大
88
单价:23019 元/㎡
house_img
水岸华都悦港湾
住宅
南湾
2房2厅1卫|60.69 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2018 年
南湾 水岸华都悦港湾 62㎡ 2房2厅 西向
山景 澳门夜景 视野开阔 采光充足
135
单价:22244 元/㎡