吉大
2房2厅1卫|89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2009 年
吉大拱北交界格力广场,电梯高层南向89平方大阳台的2房仅售238万可谈,小区中间看泳池。
园林景 全南户型 厅大房大 拎包入住
238
单价:26742 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|137.91 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2009 年
格力广场一期 高层南向 诚心出售 3个房间都朝南
318
单价:23059 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|189 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2009 年
高楼层,未有家私家电,空房出租,189平 仅售586万 看房提前联系
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
368
单价:19471 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|168 ㎡|西 | 高楼层||2009 年
吉大 格力广场一期 168㎡ 3房2厅 高层山景视野开阔价可谈
无敌山景 园林景 视野开阔 空气清新
355
单价:21131 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
6房2厅4卫|247 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
格力广场一期 超大阳台 自住好房 同户型价格低 格力物业 高端小区
618
单价:25000 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|139 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2009 年
五、小区环境
空气清新 格局方正 全新装修 老城旺地
325
单价:23381 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
2房1厅1卫|88 ㎡|南 | 中楼层|高档|2009 年
格力广场89平 精装2房 南向带大阳台,家电齐全 拎包入住 朝南看小区泳池 会所仅售225万。
山景 采光充足 豪华装修 配套成熟
225
单价:25568 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|186 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
吉大 格力广场一期186.00㎡ 4房2厅3卫 少有南北通户型 诚心出售
450
单价:24194 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
2房2厅1卫|89.53 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
高端小区 格力广场 明星户型 89平中高层南向2房带大平台,看泳池,仅售200万,
视野开阔 园林景 空气清新 格局方正
200
单价:22339 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|163.12 ㎡|南 | 低楼层|高档|2009 年
格力广场一期 豪装4房 朝南向 送300平大平台!
园林景 格局方正 采光充足 南北通透
380
单价:23296 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|176 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2009 年
口岸旁格力广场 中层 九洲中176平精装4房两厅两卫3阳台 南北通.无敌山景
园林景 格局方正 采光充足 豪装
500
单价:28409 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|131 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
近拱北关口 国维岭秀城旁格力广场131平精装3房南北通拎包入住,仅售400万。
山景 园林景 交通便利 少有放盘
400
单价:30534 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|152.7 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2008 年
拱北 格力广场 精装修大三房 格局方正 小区管理好
格局方正 采光充足 全新未住 拎包入住
382
单价:25000 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
5房2厅6卫|331.23 ㎡|南 | 高楼层|高档|2008 年
格局方正 精装 稀缺户型 自带天台游泳池 看山景
空气清新 视野开阔 无敌山景 格局方正
1200
单价:35294 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|173.3 ㎡|西 | 高楼层|精装|2009 年
近拱北关口格力广场一期高层诚心出售 仅售440万各付 带两个大阳台
山景 园林景 采光充足 格局方正
440
单价:25389 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|195 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
格力广场 195精装修大4房 带40平大阳台 看山看园林 看房方便,仅售495万
格局方正 采光充足 南北通透 双阳台
495
单价:25385 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|168 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2009 年
格力广场大阳台,带子母车位,高档小区
视野开阔 格局方正 全新装修 老城旺地
380
单价:22619 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|137.72 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2009 年
吉大拱北 格力广场一期全新装修137㎡ 3房2厅 东南朝向,电梯中高层3房均朝南,仅售378万可谈!
无敌山景 视野开阔 空气清新 采光充足
378
单价:27447 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
2房2厅1卫|88.27 ㎡|南 | 中楼层|精装|2009 年
近拱北和摩尔广场 沃尔玛大型超市 大型社区 管理好 近巴士站 高层少有2房出售
园林景 视野开阔 空气清新 全南户型
238
单价:26963 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|189 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2009 年
格力广场两梯两户四房三卫南北通大阳台,九洲实验中小学学区
园林景 视野开阔 格局方正 采光充足
500
单价:26455 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|186 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
吉大 格力广场一期 少有户型,186㎡ 4房2厅3卫南北向,房子保养很好!仅售530万 、
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
530
单价:28495 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|208.64 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2009 年
近拱北口岸格力广场大四房在卖 岭秀城对面 摩尔广场旁
山景 采光充足 格局方正 南北通透
580
单价:27799 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|163.33 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北 格力广场 精装修大4房 格局方正 小区管理好
视野开阔 空气清新 园林景 厅大房大
400
单价:24490 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|152 ㎡|南 | 低楼层|简装|2009 年
近拱北关口 格力广场 精装大三房 拎包入住 看房方便 业主诚心卖
物有所值 生活中心 城市中心 配套成熟
550
单价:36184 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
2房2厅1卫|89.53 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
格力广场 精装2房 家电齐全 拎包入住 朝南看小区 带大阳台
生活中心 交通便利 城市中心 配套成熟
206
单价:23009 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|187 ㎡|南北 | 高楼层||2009 年
吉大 格力广场一期 187㎡ 4房2厅 南北向
空气清新 省级名校 住家首选 少有放盘
468
单价:25027 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅3卫|138.97 ㎡|南 | 高楼层|精装|2009 年
近拱北关口 格力广场 品质小区 看小区园景
无敌山景 视野开阔 园林景 格局方正
390
单价:28064 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
3房2厅2卫|168 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2009 年
近口岸,去澳门方便格力广场大阳台高档小区
无敌山景 采光充足 格局方正 全新装修
370
单价:22024 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
2房2厅1卫|89 ㎡|南 | 低楼层|精装|2009 年
拱北 格力广场 精装修大2房 格局方正 家私家电全齐 拎包入住
格局方正 采光充足 拎包入住 交通便利
238
单价:26742 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅3卫|186 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
格力南北通好房全新装修
园林景 一层两户 黄金楼层 南北通透
438
单价:23548 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
5房2厅3卫|249 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2009 年
格力广场1期 楼王单位 250平售850万 各付税 户型稀缺 两梯2户
黄金楼层 采光充足 格局方正 拎包入住
850
单价:34137 元/㎡
house_img
格力广场一期
住宅
吉大
4房2厅2卫|179 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
拱北 格力广场 精装修南北通大四房 格局方正 南向大阳台
采光充足 格局方正 拎包入住 交通便利
438
单价:24469 元/㎡