不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
100
万
7692 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北|2017 年
100
万
7691 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南|2017 年
153
万
11769 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101 ㎡|南|2017 年
85
万
8416 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北|2017 年
95
万
7306 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130.1 ㎡|南|2017 年
150
万
11530 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|南|2017 年
100
万
10101 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
112
万
8615 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|南北|2017 年
89
万
8990 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101 ㎡|南|2017 年
75
万
7426 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99.27 ㎡|南北|2017 年
78
万
7857 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|南北|2017 年
75
万
7576 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
95
万
7308 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅1卫|85 ㎡|东南|2017 年
60
万
7059 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101 ㎡|南北|2017 年
90
万
8911 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101 ㎡|东南|2017 年
75
万
7426 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|119.37 ㎡|南北|2017 年
100
万
8377 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|东南|2017 年
75
万
7576 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
102
万
7846 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
97
万
7462 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅1卫|85.27 ㎡|南|2017 年
65
万
7623 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101 ㎡|南|2017 年
82
万
8119 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|南北|2017 年
75
万
7576 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130.19 ㎡|南北|2017 年
100
万
7681 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅1卫|85 ㎡|南|2017 年
67
万
7882 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅1卫|85.1 ㎡|南|2017 年
70
万
8235 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|99 ㎡|南北|2017 年
70
万
7071 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南|2017 年
80
万
7907 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101.18 ㎡|南|2017 年
80
万
7907 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南|2017 年
80
万
7907 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
4房2厅2卫|130 ㎡|南北|2017 年
110
万
8462 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 时代倾城双生花
3房2厅2卫|119 ㎡|南|2017 年
115
万
9664 元/㎡
低楼层
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花四房 南北通透 送产权车位 更名房
园林景
采光充足
格局方正
南北通透
100
万
单价:7692 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉超笋好房!时代双生花130平精装4房2卫,总价110万,可谈|!业主诚心出售,随时看房!
视野开阔
园林景
空气清新
格局方正
100
万
单价:7691 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
超靓4房 时代倾城双生花 家私电齐全 送车位
视野开阔
园林景
空气清新
采光充足
153
万
单价:11769 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
业主诚心出售,房子保养非常好,全新装修过,家具全新的
空气清新
视野开阔
园林景
采光充足
85
万
单价:8416 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.03 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
白蕉大型小区 时代倾城双生花130平 南北通透双阳台 大四房 家私电全齐拎包入住
空气清新
南北通透
采光充足
双阳台
95
万
单价:7306 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.1 ㎡|南 | 低楼层|高档|2017 年
斗门白蕉新城 时代倾城双生花 精装4房 南北通透双阳台 130平方米 急售价125万各付
园林景
空气清新
格局方正
采光充足
150
万
单价:11530 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城 时代倾城双生花 三房两卫 家私电全齐 拎包入住
园林景
全南户型
厅大房大
高使用率
100
万
单价:10101 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城区 时代倾城双生花 看小区园林 业主原价出售
山景
河景
园林景
视野开阔
112
万
单价:8615 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
斗门 时代倾城双生花 99.00㎡ 3房2厅 朝南北
配套成熟
视野开阔
园林景
南北通透
89
万
单价:8990 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
业主着急卖的 时代双生花 精装3房2卫
空气清新
视野开阔
采光充足
格局方正
75
万
单价:7426 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99.27 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2017 年
捡漏房,电梯中层,南北通透 时代倾城双生花 99㎡ 3房2厅 南北向
78
万
单价:7857 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
斗门 时代倾城双生花 99㎡ 3房2厅 南北向
75
万
单价:7576 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
白蕉 大型次新小区 双生花四房 南北双阳台 高楼层 95万
园林景
视野开阔
格局方正
采光充足
95
万
单价:7308 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉 大型小区 双生花三房 精装 朝南向 送家电家私 满两年 斗门-白蕉-时代倾城双生花
视野开阔
南北通透
全新未住
业主急售
60
万
单价:7059 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
斗门田家炳中学旁时代倾城五期 业主急卖
视野开阔
空气清新
格局方正
双阳台
90
万
单价:8911 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门最美小区 时代倾城双生花 3房首次出租
城市中心
生活中心
交通便利
物有所值
75
万
单价:7426 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|119.37 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
白焦新城时代双生花 精装修119.37平米南北通透双阳台 看小区
视野开阔
空气清新
园林景
格局方正
100
万
单价:8377 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2017 年
田家炳旁 双生花三房两卫 南北通 高层 景观好
物有所值
配套成熟
全新未住
清爽简装
75
万
单价:7576 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
时代倾城 双生花 精装四房 楼王单位 南北通双阳台 看小区泳池
视野开阔
空气清新
格局方正
采光充足
102
万
单价:7846 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
双生花4房 南北双阳台 小区楼王 业主急卖
配套成熟
城市中心
生活中心
交通便利
97
万
单价:7462 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85.27 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
白蕉新城 时代倾城双生花 中层全新精装3房 诚心出租
园林景
格局方正
采光充足
高使用率
65
万
单价:7623 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
斗门妇幼旁 双生花三房两卫 南向 精装 高楼层 82万各付税
配套成熟
82
万
单价:8119 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2017 年
双生花三房两卫 南北双阳台 全新未入住 送产权车位 价格可议
园林景
格局方正
采光充足
清爽简装
75
万
单价:7576 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130.19 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 精装四房 南北通透格局方正
河景
园林景
中空设计
高使用率
100
万
单价:7681 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85 ㎡|南 | 中楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 3房 业主急卖
城市中心
生活中心
双阳台
高使用率
67
万
单价:7882 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅1卫|85.1 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
时代倾城五期双生花 业主急租1500拎包入住
空气清新
全新装修
豪华装修
全新未住
70
万
单价:8235 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|99 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
田家炳中学旁 双生花三房两卫 南北双阳台 送家电家私 70万
空气清新
园林景
采光充足
南北通透
70
万
单价:7071 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2017 年
斗门最美小区 101平东南向3房2卫 业主急卖
采光充足
全新未住
生活中心
交通便利
80
万
单价:7907 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|南 | 高楼层|精装|2017 年
白蕉时代倾城双生花101平 精装三房 南向高层
格局方正
采光充足
河景
空气清新
80
万
单价:7907 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|101.18 ㎡|西南 | 高楼层||2017 年
斗门妇幼旁 双生花三房两卫 南向 高楼层 81万业主急售
80
万
单价:7907 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
4房2厅2卫|130 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2017 年
斗门白蕉新城 时代倾城双生花 全新 精装南北通透双阳台
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
110
万
单价:8462 元/㎡
时代倾城双生花
住宅
斗门
3房2厅2卫|119 ㎡|南 | 低楼层|精装|2017 年
时代倾城双生花 精装3房 南北通透 格局方正 全屋尚品宅配订制
投资首选
全新装修
格局方正
采光充足
115
万
单价:9664 元/㎡
1
2
3
4
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!