南湾
3房2厅2卫|88.43 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
南泰明湾花园 88平3房2厅2卫 交通方便 98万出售 采光非常好
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
98
单价:11082 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
1房1厅1卫|32.46 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
南泰明湾花园标准1房1厅 精装修 送30平米大平台,诚心出售
空气清新 采光充足 东南靓向 拎包入住
58
单价:17868 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
4房2厅2卫|113.87 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾花园明星户型114平方 3+1户型南北通透双阳仅售205
山景 河景 澳门夜景 视野开阔
195
单价:17125 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾花园南向3房2卫 高层 视野无遮挡 厅出大阳台 售155万
拎包入住 名牌家电 配套成熟 交通便利
155
单价:17222 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.99 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2008 年
南泰明湾 3房2厅180万 一梯2户 南北通透 满五无税
园林景 南北通透 名牌家俱 配套成熟
180
单价:19782 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅1卫|90 ㎡|西 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾3房2厅 拎包入住
独家靓盘 交通便利 生活中心 城市中心
138
单价:15333 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.27 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾 90平一线河景房 精装3房 房子保养好 145万出售
双阳台 南北通透 采光充足 视野开阔
145
单价:16063 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.64 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
好的房子不是用来欣赏的,是用来享受的!!!
视野开阔 空气清新 格局方正 黄金楼层
130
单价:14342 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾,3房2厅2卫,空房出租
园林景 南北通透 拎包入住 配套成熟
130
单价:14444 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.09 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
容国团中小旁!(南泰明湾花园) 精装南向三房两卫 业主稳定出售 可议价!
园林景 老城旺地 配套成熟 城市中心
150
单价:16650 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.7 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行
河景 采光充足 格局方正 生活便利
160
单价:17641 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|113.87 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
出租南泰明湾精装南向三房两厅 家私齐全
空气清新 园林景 格局方正 采光充足
175
单价:15368 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.27 ㎡|北 | 低楼层|简装|2008 年
南泰明湾花园 90平3房2卫 带100平大平台 看一线河景 153万出售 租3200
河景 格局方正 清爽简装 配套成熟
153
单价:16949 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
1房1厅1卫|32.49 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
南泰明湾32平1房1厅 有空调 床 沙发 干净舒适 南向 带大阳台
配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利
70
单价:21545 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
4房2厅2卫|113.87 ㎡|南北 | 中楼层|简装|2008 年
近华发商都 南泰明湾 114平 精装3+1户型 出售185万
视野开阔 空气清新 园林景 南北通透
185
单价:16247 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.3 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
全新精装三房未住过, 看河景南北通透 拎包住 容国团中学附近
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
136
单价:15061 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|91.31 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南屏 近华发商都 3房2厅 1梯2户 南北通透 业主急售
少有放盘 生活中心 城市中心 格局方正
120
单价:13142 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
2房2厅1卫|69.29 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾花园 正规2房1厅140万看小区园林景 精装修 拎包入住
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
97
单价:13999 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
1房1厅1卫|32.46 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南屏 华发商都旁 精装1房1厅 格局方正 价格实惠
视野开阔 空气清新 全南户型 厅大房大
40
单价:12323 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.08 ㎡|西 | 高楼层|精装|2006 年
南泰明湾花园,近华发商都 门口就是公交站
空气清新 视野开阔 采光充足 格局方正
138
单价:15320 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|88.79 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
华发商都旁 南泰明湾 精装3房 看小区园景 南向 户型非常好
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
136
单价:15317 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
南泰明湾 三房 两厅 近华发商都 临花花街
河景 视野开阔 空气清新 采光充足
150
单价:16667 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
1房1厅1卫|32.46 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾 正规一房一厅 少有放盘 诚心出租
视野开阔 采光充足 拎包入住 配套成熟
70
单价:21565 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|88.89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾3房2厅出租 户型好 南向 采光好 通透实用
老城旺地 配套成熟 生活中心 交通便利
138
单价:15525 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|89.6 ㎡|北 | 中楼层|精装|2008 年
近华发商都 南泰明湾花园 精装3房仅售178万租3500 一线河景
河景 园林景 格局方正 采光充足
169
单价:18862 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|88.29 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
容国团中小旁!(南泰明湾花园) 精装南向三房两卫 诚心租售、
园林景 格局方正 拎包入住 老城旺地
130
单价:14724 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
2房1厅1卫|69 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
南泰明湾 精装2房出售 租金可达2500
采光充足 空气清新 配套成熟 交通便利
128
单价:18551 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|90.3 ㎡|北 | 高楼层|精装|2008 年
华发商都旁 南泰明湾花园 3房2厅2卫一线河景 高层景观
园林景 格局方正 采光充足 配套成熟
175
单价:19380 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
4房2厅2卫|113.88 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
南湾 南泰明湾花园 114㎡ 4房2厅 南北向 188万出售
绝版单位 物有所值 稳定回报 城市中心
188
单价:16509 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
0房1厅1卫|23 ㎡|东 | 中楼层|简装|2008 年
南泰明湾公寓 精装单间公寓拎包住 看房方便 南屏科技园附近
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
16
单价:6957 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|89.6 ㎡|北 | 低楼层|精装|2008 年
南泰明湾 精装3房一线河景 赠送60多平大平台
全新装修 拎包入住 采光充足 格局方正
175
单价:19531 元/㎡
house_img
南泰明湾花园
住宅
南湾
3房2厅2卫|87.91 ㎡|南 | 中楼层|简装|2006 年
南泰明湾 电梯南向三房两厅两卫 169万出售
园林景 视野开阔 全南户型 采光充足
169
单价:19224 元/㎡