不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅2卫|170.34 ㎡|南|2014 年
900
万
52836 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅3卫|183 ㎡|南|2014 年
750
万
40984 元/㎡
中楼层
别墅
横琴 - 华融琴海湾
6房3厅6卫|450 ㎡|南北|2014 年
2300
万
51111 元/㎡
中楼层
别墅
横琴 - 华融琴海湾
5房3厅4卫|454.77 ㎡|南|2014 年
1550
万
34083 元/㎡
中楼层
别墅
横琴 - 华融琴海湾
9房3厅6卫|484.05 ㎡|南|2014 年
2600
万
53713 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
2房1厅1卫|87 ㎡||2014 年
365
万
41954 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅3卫|183 ㎡|南|2014 年
850
万
46448 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
2房2厅1卫|81.5 ㎡|东南|2014 年
433
万
53129 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|119.1 ㎡|南|2014 年
400
万
33585 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|116.19 ㎡||2014 年
349
万
30037 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅2卫|157.37 ㎡|南|2014 年
500
万
31772 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|122.8 ㎡|南|2014 年
368
万
29967 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅3卫|183.76 ㎡|南北|2014 年
580
万
31563 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅3卫|183 ㎡|南|2014 年
950
万
51913 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|122 ㎡|东|2014 年
730
万
59836 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
6房3厅5卫|488 ㎡|南|2014 年
3000
万
61475 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|120 ㎡|南北|2014 年
430
万
35833 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|118.82 ㎡|南北|2014 年
550
万
46289 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|118.69 ㎡||2014 年
450
万
37914 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|142 ㎡|南|2014 年
666
万
46901 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|119.11 ㎡|南|2014 年
476
万
40000 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
5房3厅5卫|230 ㎡|南北|2014 年
860
万
37391 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
6房3厅4卫|293 ㎡|南北|2014 年
1280
万
43686 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
4房2厅2卫|170 ㎡|南|2014 年
900
万
52941 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
5房3厅3卫|230 ㎡|南|2014 年
1480
万
64348 元/㎡
高楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
2房2厅1卫|87 ㎡|南|2014 年
450
万
51724 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅1卫|97.32 ㎡||2014 年
350
万
35964 元/㎡
中楼层
别墅
横琴 - 华融琴海湾
5房2厅3卫|517.59 ㎡|南北|2014 年
2587
万
50000 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
3房2厅2卫|138 ㎡|南|2014 年
398
万
28841 元/㎡
中楼层
别墅
横琴 - 华融琴海湾
6房2厅4卫|440 ㎡|南|2014 年
3500
万
79545 元/㎡
中楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
2房2厅1卫|99.9 ㎡|南|2014 年
320
万
32032 元/㎡
低楼层
住宅
横琴 - 华融琴海湾
5房2厅3卫|213.84 ㎡|南|2014 年
656
万
30677 元/㎡
高楼层
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅2卫|170.34 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,拎包入住
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
900
万
单价:52836 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅3卫|183 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
视野开阔精装4房距关口就一百米
河景
园林景
澳门夜景
全全河景
750
万
单价:40984 元/㎡
华融琴海湾
别墅
横琴
6房3厅6卫|450 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2014 年
横琴口岸琴海湾豪华别墅,全新装修。随时看房
河景
全河景
园林景
空气清新
2300
万
单价:51111 元/㎡
华融琴海湾
别墅
横琴
5房3厅4卫|454.77 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2014 年
琴海湾独栋稀缺大别墅 单价便宜。。。
格局方正
采光充足
老城旺地
交通便利
1550
万
单价:34083 元/㎡
华融琴海湾
别墅
横琴
9房3厅6卫|484.05 ㎡|南 | 中楼层|高档|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学 有准客联系
采光充足
南北通透
园林景
视野开阔
2600
万
单价:53713 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
2房1厅1卫|87 ㎡| | 低楼层||2014 年
·
365
万
单价:41954 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅3卫|183 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
华融琴海湾高端住宅出售,拎包即住,横琴口岸旁,最大平层183平 ,适合一家人入住
山景
一层两户
黄金楼层
豪华装修
850
万
单价:46448 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
2房2厅1卫|81.5 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2014 年
横琴口岸 华融琴海湾 全新未入住 稀缺两房 业主诚意出售
园林景
全南户型
采光充足
格局方正
433
万
单价:53129 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|119.1 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
横琴口岸 华融琴海湾 119平精装3房2卫 轻轨物业 笋盘价格
河景
园林景
格局方正
南北通透
400
万
单价:33585 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|116.19 ㎡| | 低楼层||2014 年
横琴 华融琴海湾 116.19㎡ 3房2厅 向
349
万
单价:30037 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅2卫|157.37 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,交楼标准,业主诚心出售
河景
山景
园林景
格局方正
500
万
单价:31772 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|122.8 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
横琴口岸商圈丨华融琴海湾 南北通保养靓 大三房
格局方正
采光充足
南北通透
双阳台
368
万
单价:29967 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅3卫|183.76 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2014 年
横琴口岸旁 城轨站 大型商超 励骏庞都广场 横琴华融琴海湾
双阳台
高使用率
园林景
交通便利
580
万
单价:31563 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅3卫|183 ㎡|南 | 低楼层|高档|2014 年
琴海湾三期 183平4房2厅3卫 家私家电齐全 豪华装修 全新未住过
老城旺地
配套成熟
城市中心
生活中心
950
万
单价:51913 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|122 ㎡|东 | 高楼层|精装|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,拎包入住
山景
园林景
视野开阔
空气清新
730
万
单价:59836 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
6房3厅5卫|488 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2014 年
1
3000
万
单价:61475 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|120 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2014 年
横琴,花海长廊,励骏庞都广场,业主诚心卖,看房子方便
430
万
单价:35833 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|118.82 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2014 年
业主急售横琴华融琴海湾,中间黄金楼层,电梯三房
河景
空气清新
南北通透
黄金楼层
550
万
单价:46289 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|118.69 ㎡| | 低楼层||2014 年
横琴华融琴海湾三房二厅二卫二阳出售!119平米!450万!
采光充足
双阳台
厅大房大
生活便利
450
万
单价:37914 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|142 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
华融琴海湾三房二厅二卫二阳台出售!666万!142平米!出租7000
格局方正
采光充足
空气清新
视野开阔
666
万
单价:46901 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|119.11 ㎡|南 | 中楼层|精装|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,拎包入住,看天沐河
山景
河景
视野开阔
空气清新
476
万
单价:40000 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
5房3厅5卫|230 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2014 年
横琴岛内 关口旁 华融琴海湾 精装复式5房 朝南 业主忍痛割爱
园林景
空气清新
视野开阔
厅大房大
860
万
单价:37391 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
6房3厅4卫|293 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2014 年
横琴口岸华融琴海湾 楼王大复式单位 全新高档装未入住 南北通透 业主急卖
海景
山景
河景
双阳台
1280
万
单价:43686 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
4房2厅2卫|170 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
业主急售,横琴华融琴海湾,南北通四房,中高层,景观好
全河景
少有放盘
住家首选
900
万
单价:52941 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
5房3厅3卫|230 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
在售的
1480
万
单价:64348 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
2房2厅1卫|87 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
华融琴海湾近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修全新两房,业主诚心出租
空气清新
视野开阔
澳门夜景
河景
450
万
单价:51724 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅1卫|97.32 ㎡| | 中楼层|精装|2014 年
横琴 华融琴海湾 96㎡ 3房2厅 向
350
万
单价:35964 元/㎡
华融琴海湾
别墅
横琴
5房2厅3卫|517.59 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2014 年
横琴口岸正对面 稀缺别墅 亏本转让 美景豪宅 看房提前联系
单身首选
物有所值
生活中心
豪装
2587.95
万
单价:50000 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
3房2厅2卫|138 ㎡|南 | 中楼层|简装|2014 年
华容琴海湾 主卧出租 拎包入住
视野开阔
采光充足
全南户型
清爽简装
398
万
单价:28841 元/㎡
华融琴海湾
别墅
横琴
6房2厅4卫|440 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2014 年
横琴自贸区罕有别墅70年产权买到赚到带三面花园
格局方正
空气清新
采光充足
园林景
3500
万
单价:79545 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
2房2厅1卫|99.9 ㎡|南 | 低楼层|精装|2014 年
近横琴关口,毗邻澳门大学,高档装修,拎包入住,业主诚心出售
山景
河景
视野开阔
空气清新
320
万
单价:32032 元/㎡
华融琴海湾
住宅
横琴
5房2厅3卫|213.84 ㎡|南 | 高楼层|精装|2014 年
1
656
万
单价:30677 元/㎡
1
2
3
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!