不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2008 年
250
万
18382 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
2房2厅1卫|86.68 ㎡|南北|2008 年
168
万
19382 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|90 ㎡|南|2008 年
175
万
19444 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅4卫|298 ㎡|南|2008 年
600
万
20134 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅4卫|203.72 ㎡|南北|2008 年
468
万
22973 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|336.13 ㎡|南北|2008 年
900
万
26775 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
2房2厅1卫|87 ㎡|南|2008 年
195
万
22414 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|89 ㎡|西北|2008 年
160
万
17978 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2008 年
290
万
21324 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|178.08 ㎡|南北|2008 年
340
万
19093 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
4房2厅3卫|192.27 ㎡|南北|2008 年
420
万
21844 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2008 年
170
万
19101 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
2房2厅1卫|89.28 ㎡|南北|2008 年
180
万
20161 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
4房2厅2卫|192 ㎡|东北|2008 年
480
万
25000 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|198 ㎡|东南|2008 年
550
万
27778 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|89 ㎡|东|2008 年
260
万
29213 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|89.8 ㎡|西南|2008 年
170
万
18931 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136 ㎡|南|2008 年
250
万
18382 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|181 ㎡|东|2008 年
380
万
20994 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136.14 ㎡|-|2008 年
270
万
19833 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
6房2厅3卫|371.66 ㎡|南北|2008 年
1000
万
26906 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅2卫|136 ㎡|东南|2008 年
360
万
26471 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|204 ㎡|南北|2008 年
450
万
22059 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|192 ㎡|南|2008 年
385
万
20052 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅4卫|289 ㎡|东|2008 年
550
万
19031 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|192 ㎡||2008 年
399
万
20781 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房2厅3卫|178 ㎡|南北|2008 年
380
万
21348 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
4房2厅2卫|203.72 ㎡|南北|2008 年
439
万
21549 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
4房2厅2卫|202.04 ㎡|南北|2008 年
420
万
20788 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
4房2厅3卫|204 ㎡|南|2008 年
428
万
20980 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
3房2厅1卫|89.81 ㎡|北|2008 年
190
万
21156 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发新城五期
5房3厅4卫|200 ㎡|南|2008 年
410
万
20500 元/㎡
低楼层
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
华发商都旁 华发新城五期 看园林看湖景 家私家电齐全 大三房
园林景
湖景
空气清新
格局方正
250
万
单价:18382 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
2房2厅1卫|86.68 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2008 年
南屏 华发新城五 精装修二房 家私电齐全出租
格局方正
采光充足
生活便利
配套成熟
168
万
单价:19382 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅1卫|90 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
华发新城五期 89平3房2厅1卫 月租3800元 配置齐全 拎包入住 南向 阳光充足
少有放盘
绝版单位
稳定回报
城市中心
175
万
单价:19444 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅4卫|298 ㎡|南 | 高楼层|高档|2008 年
有车位!华发新城五期大平层5房,视野开阔,看前山河无遮挡
采光充足
格局方正
视野开阔
河景
600
万
单价:20134 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅4卫|203.72 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2008 年
商都旁华发新城五期+204平方+赠送地下室+可做7房
格局方正
一层两户
双阳台
交通便利
468
万
单价:22973 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|336.13 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2008 年
南湾华发新城5期 稀有放卖3层复式赠送200㎡自建 豪装5房看一线河景 急售
河景
园林景
视野开阔
空气清新
900
万
单价:26775 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
2房2厅1卫|87 ㎡|南 | 低楼层|高档|2008 年
华发新城五期 南北通透2房 业主诚心出租
河景
格局方正
采光充足
南北通透
195
万
单价:22414 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2008 年
南屏华发新城精装3房家私家电齐急售
园林景
格局方正
采光充足
入读名校
160
万
单价:17978 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 低楼层|精装|2008 年
南湾 华发新城五期 136.00㎡ 3房2厅 朝南
290
万
单价:21324 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|178.08 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2008 年
华发新城五期 临容闳学校 一线河景 拎包入住
空气清新
视野开阔
园林景
双阳台
340
万
单价:19093 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
4房2厅3卫|192.27 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2008 年
华发新城五期 192平4房3卫 全新二次豪华装修 420万 诚意出售 看房方便 景观非常好
园林景
南北通透
拎包入住
生活中心
420
万
单价:21844 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
华发商都容闳书院旁 华发新城五期 3房1卫 装修保养好 拎包入住 175万出售
山景
海景
格局方正
采光充足
170
万
单价:19101 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
2房2厅1卫|89.28 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2008 年
南屏 华发新城 五期 精装两房
全河景
空气清新
格局方正
全新装修
180
万
单价:20161 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
4房2厅2卫|192 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2008 年
近华发商都近容闳书院,华发新城五期192平四房,送入户花园,看河景,视野棒
园林景
河景
采光充足
格局方正
480
万
单价:25000 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|198 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2008 年
近华发商都 华发新城五期 稀缺洋房出售。闹中取静
一层两户
采光充足
格局方正
南北通透
550
万
单价:27778 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|东 | 低楼层|精装|2008 年
华发新城新城五期 精装三房 带入户花园 看房方便
东南靓向
全南户型
小康之家
名牌家俱
260
万
单价:29213 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.8 ㎡|西南 | 中楼层|精装|2008 年
南屏豪宅区!(华发新城五期)精装高层河景三房 家电齐全 拎包入住!
空气清新
采光充足
生活中心
交通便利
170
万
单价:18931 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
精装修,大面积华发新城五136平精装三房5500拎包入住首次出租
视野开阔
园林景
空气清新
南北通透
250
万
单价:18382 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|181 ㎡|东 | 高楼层|精装|2008 年
华发新城豪华装修4房,一线河景
格局方正
采光充足
南北通透
河景
380
万
单价:20994 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136.14 ㎡|- | 高楼层|精装|2008 年
华发新城五期137平南向大三房,保养好,几乎没住,看别墅
园林景
视野开阔
空气清新
湖景
270
万
单价:19833 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
6房2厅3卫|371.66 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
近容闳书院近商都,华发新城五顶楼复式六房,豪华装修 送花园平台 满五无税
全湖景
中空设计
全河景
拎包入住
1000
万
单价:26906 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
3房2厅2卫|136 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2008 年
购房佣金只收5千 华发新城 136平 交通便利 采光好保养好,
少有放盘
绝版单位
物有所值
生活中心
360
万
单价:26471 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|204 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2008 年
华发新城 楼王单位 房子业主保养好 204平5房小高层 带车位
格局方正
采光充足
南北通透
老城旺地
450
万
单价:22059 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅3卫|192 ㎡|南 | 高楼层|精装|2008 年
华发新城五期河景大平层,五房,诚心出售
河景
采光充足
格局方正
配套成熟
385
万
单价:20052 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾
5房2厅4卫|289 ㎡|东 | 低楼层|精装|2008 年
华发新城五期别墅单边卫.业主诚意出售随时看房近容闳书院近华发都
风水绝佳
生活便利
旺中带静
采光充足
550
万
单价:19031 元/㎡
华发新城五期
住宅
南湾