不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|101 ㎡|东南|2013 年
128
万
12673 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
2房2厅1卫|50 ㎡|南|2019 年
95
万
19000 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
2房2厅2卫|91.93 ㎡|东南|2013 年
103
万
11204 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|97 ㎡|东南|2019 年
155
万
15979 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
2房2厅1卫|50 ㎡|西北|2019 年
69
万
13800 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|119 ㎡|西北|2019 年
160
万
13445 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 三期
4房2厅2卫|115.82 ㎡|西南|2022 年
208
万
17959 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南|2013 年
258
万
15096 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|97 ㎡|南|2013 年
125
万
12887 元/㎡
中楼层
别墅
斗门 - 五洲家园 一期
6房4厅5卫|389 ㎡|东南|2013 年
500
万
12853 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|108 ㎡|北|2019 年
145
万
13426 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅4卫|170 ㎡|南|2013 年
260
万
15294 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|98 ㎡|东南|2019 年
188
万
19184 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|112.64 ㎡|南北|2013 年
170
万
15092 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
3房2厅2卫|100.51 ㎡|东南|2013 年
130
万
12934 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|108 ㎡|西北|2019 年
158
万
14630 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
3房2厅3卫|142 ㎡|南北|2013 年
225
万
15845 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南|2013 年
146
万
14404 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|97 ㎡|南|2013 年
168
万
17320 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|109 ㎡|西北|2013 年
125
万
11468 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅4卫|170 ㎡||2013 年
245
万
14412 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南北|2013 年
268
万
15681 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
4房2厅2卫|92 ㎡|西北|2019 年
175
万
19022 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 二期
2房2厅1卫|49.64 ㎡|西北|2019 年
100
万
20145 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
3房2厅3卫|140.9 ㎡|南北|2013 年
245
万
17388 元/㎡
高楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅3卫|170 ㎡|南北|2013 年
250
万
14706 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
3房2厅3卫|140 ㎡|南|2013 年
220
万
15714 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南|2013 年
130
万
12826 元/㎡
高楼层
别墅
斗门 - 五洲家园 一期
6房3厅5卫|414 ㎡|南北|2013 年
650
万
15700 元/㎡
低楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|102 ㎡|南|2013 年
145
万
14216 元/㎡
中楼层
住宅
斗门 - 五洲家园 一期
4房2厅2卫|112 ㎡||2013 年
139
万
12411 元/㎡
高楼层
别墅
斗门 - 五洲家园 一期
4房3厅6卫|455.9 ㎡|南北|2013 年
680
万
14916 元/㎡
低楼层
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2013 年
五洲家园 优质房源 独家 豪华装修 居住安静舒适 性价比超高
空气清新
格局方正
采光充足
高使用率
128
万
单价:12673 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅1卫|50 ㎡|南 | 低楼层|精装|2019 年
湖心路 五洲家园精装两房出售
园林景
采光充足
格局方正
高使用率
95
万
单价:19000 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅2卫|91.93 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
五洲家园 东南朝向 2房2卫
园林景
全南户型
小康之家
入读名校
103
万
单价:11204 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2019 年
五洲家园四房二厅二卫出售! 97.00㎡ !155万! 朝东南
园林景
格局方正
采光充足
高使用率
155
万
单价:15979 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅1卫|50 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园 50㎡ 2房2厅 北向
河景
双阳台
豪装
生活中心
69
万
单价:13800 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|119 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2019 年
湖心路 五洲家园二期 119平四房 精装 高使用率 业主急售
全湖景
中空设计
名牌家电
风水绝佳
160
万
单价:13445 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.82 ㎡|西南 | 低楼层|高档|2022 年
斗门 五洲家园 115.82㎡ 4房2厅 西南向
208
万
单价:17959 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南 | 低楼层|高档|2013 年
湖心路豪宅 五洲家园 楼王单位豪华装修带高档家具出售
湖景
园林景
视野开阔
格局方正
258
万
单价:15096 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
湖心路电力家和城旁五洲家园4房2厅2卫精装家具电齐全
湖景
格局方正
采光充足
高使用率
125
万
单价:12887 元/㎡
五洲家园
别墅
斗门
6房4厅5卫|389 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2013 年
湖心路 五洲家园 389㎡ 5房3厅 东南向
生活中心
交通便利
城市中心
配套成熟
500
万
单价:12853 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|108 ㎡|北 | 低楼层|精装|2019 年
五洲家园四房两卫 精装 送全屋家电家私 景观好 145万急售
145
万
单价:13426 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170 ㎡|南 | 高楼层|高档|2013 年
捡漏房!稀缺户型 珠海豪宅 两梯三户 五洲家园 170㎡豪装 4房2厅 南北通透
260
万
单价:15294 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|98 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园二期 四房两卫。东南朝向的 ,看海景,没有欠款的
澳门夜景
厅大房大
名牌家具
风水绝佳
188
万
单价:19184 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|112.64 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园 精装修 家私家电齐全 112.64平米4房2厅卫
海景
园林景
采光充足
全南户型
170
万
单价:15092 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅2卫|100.51 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园,高层大三房出售130万,东南向看海景
格局方正
采光充足
配套成熟
交通便利
130
万
单价:12934 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|108 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园 108㎡ 4房2厅 西北向
厅大房大
高使用率
双阳台
河景
158
万
单价:14630 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|142 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2013 年
高端小区 豪宅3套间大3房3卫 豪华精装 两梯三户 东南向 中间楼层 拧包入住
视野开阔
湖景
采光充足
格局方正
225
万
单价:15845 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
湖心路 高端楼盘 五洲家园四房两卫 南向 看别墅景
海景
格局方正
全新装修
老城旺地
146
万
单价:14404 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
5.1必看房源 湖心路口 高档小区 家和城购物广场电影院就在旁边五洲家园 精装四房全新修
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
168
万
单价:17320 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|109 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2013 年
首次出租 四房两卫 五洲家园
湖景
中空设计
名牌家电
风水绝佳
125
万
单价:11468 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170 ㎡| | 高楼层||2013 年
斗门 五洲家园 170㎡ 4房2厅 向
245
万
单价:14412 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2013 年
斗门湖心路高端小区 豪宅 业主亏本 出售
空气清新
南北通透
厅大房大
生活中心
268
万
单价:15681 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|92 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2019 年
斗门 湖心路高端小区 五洲家园 家电齐全 拎包入住
园林景
格局方正
拎包入住
配套成熟
175
万
单价:19022 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅1卫|49.64 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2019 年
五洲家园精致两房 视野开阔 户型方正实用 业主急卖
园林景
格局方正
采光充足
南北通透
100
万
单价:20145 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|140.9 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2013 年
湖心新城 标杆性高端楼盘 五洲家园 豪宅套房大3房2厅3卫 拧包入住
视野开阔
厅大房大
南北通透
采光充足
245
万
单价:17388 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅3卫|170 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
五洲家园 5房3卫保养很好,南北通透
视野开阔
东南靓向
清爽简装
省级名校
250
万
单价:14706 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|140 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
斗门 五洲家园 140㎡ 3房2厅3卫 南向 高层
220
万
单价:15714 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园一期 楼王位置 保养好
河景
双阳台
豪装
生活中心
130
万
单价:12826 元/㎡
五洲家园
别墅
斗门
6房3厅5卫|414 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2013 年
斗门 五洲家园 413.74㎡ 6房3厅 朝南北湖心新城 斗门 五洲家园别墅 联排单边位 413平6房5卫 卖950万各付税
null园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
650
万
单价:15700 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|102 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
斗门 五洲家园 102.00㎡ 4房2厅 朝南
145
万
单价:14216 元/㎡
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|112 ㎡| | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园 豪华装修 保养好
139
万
单价:12411 元/㎡
五洲家园
别墅
斗门
4房3厅6卫|455.9 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2013 年
五洲家园高档装修联排别墅 上下五层 两个车库 直接拎包入住
园林景
格局方正
采光充足
全新装修
680
万
单价:14916 元/㎡
1
2
在线委托
房源对比
咨询客服QQ
联系客服
474738599
400-168-0808
咨询客服电话
09:30 - 18:30
在线留言
感谢您一直以来对正顺好房网的关注和支持,如果您在使用过程中遇到问题或意见建议请留言反馈给我们,谢谢!