金湾
3房2厅1卫|85.59 ㎡|南 | 中楼层|毛坯|2016 年
红旗中心位置 中珠上郡 四期 电梯中层 业主急售
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
63
单价:7361 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房1厅1卫|62.46 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2012 年
红旗中心位置 电梯中层精装2房 配套完善 业主诚心出售
拎包入住 交通便利 生活便利 园林景
80
单价:12808 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅1卫|87 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2016 年
金湾红旗中珠上郡四期3房2厅东南向户型方正采光好
采光充足 生活中心 交通便利 东南靓向
80
单价:9195 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|82.17 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2015 年
中珠上郡三期 毛坯3房 中高楼层 视野好
视野开阔 空气清新 物有所值 生活便利
68
单价:8276 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
4房2厅2卫|110.66 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2016 年
业主急售 中珠上郡四期 毛坯4房 有钥匙看房方便
业主急售 有匙即睇 配套成熟 交通便利
130
单价:11749 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|62.29 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
中珠上郡 月供抵月租 业主诚心出售
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
60
单价:9632 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|87.66 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2015 年
金湾 中珠上郡 89.00㎡ 3房2厅 朝东南
85
单价:9697 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|62 ㎡|南 | 高楼层|精装|2012 年
业主急租 中珠上郡精装2房 家私家电齐全 拎包即可入住
山景 全新装修 拎包入住 生活中心
50
单价:8065 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|66.09 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2012 年
金湾红旗,中珠上郡,装修两房,拎包入住
园林景 格局方正 采光充足 拎包入住
52
单价:7868 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|90.46 ㎡|南 | 中楼层|精装|2015 年
金湾红旗 中珠上郡 精装三房 格局户型方正 采光充足居住舒适
空气清新 采光充足 视野开阔 飘窗
78
单价:8623 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|93 ㎡|南 | 高楼层|精装|2012 年
中珠上郡一期复式两层有带露天阳台租售精装修拎包入住
85
单价:9140 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|97.73 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2012 年
红旗中心 中珠上郡 复式三房 赠送30平大平台
全新装修 拎包入住 配套成熟 老城旺地
82
单价:8390 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|70.7 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2015 年
金湾 中珠上郡 70.70㎡ 2房2厅 朝东南
46
单价:6506 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|66.14 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2012 年
红旗 中珠上郡 2房 拎包入住
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
65
单价:9828 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|88.72 ㎡|东南 | 低楼层|毛坯|2015 年
金湾红旗中珠上郡毛坯三房两卫 带车位出售65万
物有所值 园林景 视野开阔
65
单价:7326 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
4房2厅2卫|110 ㎡|南北 | 中楼层|毛坯|2016 年
红旗 鹏泰超市旁中珠上郡南北通四房 电梯高层
南北通透 生活中心 稳定回报 有匙即睇
85
单价:7727 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|88 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2015 年
中珠上郡三期 中间楼层 朝东南向 三房两卫 通风采光好 好房推荐佣金
园林景 东南靓向 交通便利 配套成熟
80
单价:9091 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅1卫|85 ㎡|东南 | 中楼层|毛坯|2016 年
中珠上郡四期 毛坯三房 预约看房
山景 格局方正 双阳台 城市中心
65
单价:7647 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房1厅1卫|65.78 ㎡| | 中楼层|简装|2012 年
中珠上郡,现有家私家电全送
园林景 格局方正 拎包入住 配套成熟
59
单价:8969 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|78 ㎡|南 | 中楼层|精装|2012 年
业主急租 中珠上郡 精装2房 家私家电齐全 拎包即可入住
园林景 格局方正 拎包入住 交通便利
59
单价:7564 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
5房3厅2卫|88.69 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
稀缺复式 出租 中珠上郡电梯高层5房出售
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
100
单价:11275 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|102 ㎡|东南 | 高楼层|毛坯|2015 年
中珠上郡三期楼花 高层南北通三房
海景 格局方正 跃式精品 老城旺地
85
单价:8333 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|84.86 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2016 年
中珠上郡四期 精装三房两卫,南北对流 ,电梯中层 ,有钥匙看房
无敌山景 南北通透 拎包入住 配套成熟
77
单价:9074 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|72.21 ㎡|北 | 高楼层|毛坯|2015 年
中珠上郡 毛坯电梯高层 小区配套齐全
无敌海景 格局方正 老城旺地 旺中带静
65
单价:9002 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|82.61 ㎡|北 | 中楼层|毛坯|2015 年
中珠上郡二期 楼王单位 电梯中高层
空气清新 格局方正 黄金楼层 交通便利
75
单价:9079 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|72 ㎡|北 | 高楼层|毛坯|2015 年
五万定金月供2500购 中珠上郡毛坯两房 电梯高层 视野开阔
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
55
单价:7639 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
4房2厅2卫|87 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2015 年
金湾红旗繁华地段正光广场旁中珠上郡大型社区精装复式两层
视野开阔 空气清新 采光充足 格局方正
118
单价:13563 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|102.79 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2015 年
金湾 中珠上郡 102.79㎡ 3房2厅 南北向
99
单价:9631 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|92 ㎡|东南 | 中楼层|毛坯|2015 年
业主急售 正光广场旁 中珠上郡三期 毛坯大3房
73
单价:7935 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
2房2厅1卫|72.49 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2015 年
笋盘 中珠上郡二期 精装2房 东南朝向 家私家电全齐 拎包入住
视野开阔 空气清新 园林景 格局方正
56
单价:7729 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅1卫|85.1 ㎡|南 | 高楼层|精装|2016 年
红旗中珠上郡,全新装修三房,家私家电齐全,拎包入住
视野开阔 园林景 空气清新 采光充足
85
单价:9988 元/㎡
house_img
中珠上郡
住宅
金湾
3房2厅2卫|88.81 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2015 年
红旗次新小区 毛坯南北通三房两卫 房子三面采光 高楼层景观好
格局方正 采光充足 南北通透 园林景
72
单价:8107 元/㎡