前山
2房2厅1卫|78.7 ㎡|南 | 低楼层|精装|2007 年
电梯东南向,两面单边,光猛通风,视野开阔,安静看园景,业主急出售
空气清新 高使用率 格局方正 采光充足
109
单价:13850 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|130.83 ㎡|南北 | 高楼层|毛坯|2006 年
前册中小学旁:梅花豪庭 全新毛坯4房220万
190
单价:14523 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|49.22 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2006 年
前山梅花豪庭一房一厅超低价86万各附税
老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心
63
单价:12800 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|140.3 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2006 年
前山小学对面:梅花豪庭 小区中间精装修大4房 2卫175万
厅大房大 拎包入住 交通便利 园林景
175
单价:12473 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房1厅1卫|50 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2007 年
梅花豪庭 精装两房送大平台 仅售88万
园林景 空气清新 格局方正 采光充足
88
单价:17600 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|47.45 ㎡|西 | 中楼层|精装|2006 年
前山梅花豪庭 精装一房一厅 家私家电齐全 租1900
格局方正 采光充足 园林景 小康之家
73
单价:15385 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|132 ㎡|东 | 高楼层|精装|2006 年
前山 梅花豪庭 132㎡ 4房2厅 东向205万
采光充足 视野开阔 生活便利 小康之家
198
单价:15000 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|80 ㎡|南 | 高楼层|精装|2006 年
前山 梅花豪庭 80㎡ 2房2厅 南向
山景 园林景 视野开阔 空气清新
135
单价:16875 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|47.5 ㎡|西南 | 中楼层|简装|2006 年
梅花豪庭 精装一房一厅 南向 仅售90万 拎包入住
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
90
单价:18947 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房0厅1卫|31.94 ㎡|北 | 中楼层|简装|2006 年
前山中小学区房 梅花豪庭 实用一房32平 1300/月
视野开阔 园林景 空气清新 格局方正
52
单价:16281 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|144.89 ㎡|南 | 低楼层|精装|2006 年
梅花豪庭145平精装四房业主仅售298万各付税
清爽简装 业主急售 有匙即睇 绝版单位
208
单价:14356 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|129.92 ㎡|南北 | 低楼层|精装|2006 年
梅花豪庭 出售跃式精装修4房245万
245
单价:18858 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
4房2厅2卫|130.32 ㎡|东 | 低楼层|精装|2006 年
梅花豪庭 精装大4房 好楼层 好朝向 业主诚心出售
山景 园林景 采光充足 一层两户
238
单价:18263 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|72.8 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2006 年
梅花豪庭,实用东南向2房中层售92万
92
单价:12637 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房0厅1卫|30.33 ㎡|北 | 中楼层|精装|2006 年
前山梅花豪庭 精装单身公寓 拎包入住 看房方便 家私电齐全1400\月
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
53
单价:17474 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
3房2厅2卫|105.7 ㎡|北 | 高楼层|精装|2007 年
梅花豪庭,小区中间,可行性采光好,电梯中层3房2卫售150万
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
150
单价:14191 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|47.5 ㎡|东南 | 中楼层|简装|2006 年
梅花豪庭 家私家电齐全 位于前山小学和中学正对面
视野开阔 园林景 空气清新 格局方正
82
单价:17263 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|49.22 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2006 年
梅花豪庭 1房1厅可改2房76万
空气清新 黄金楼层 清爽简装 住家首选
65
单价:13206 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
3房2厅1卫|95.25 ㎡|南 | 低楼层|简装|2007 年
梅花豪庭 精装3房2厅东南向145万
视野开阔 空气清新 采光充足 黄金楼层
158
单价:16588 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|47.43 ㎡|西南 | 高楼层|简装|2007 年
前山梅花豪庭 1室1厅1卫 47㎡东南朝向随时看房
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
71
单价:14969 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
3房2厅1卫|83.59 ㎡|北 | 高楼层|精装|2006 年
前山 梅花豪庭 精装3房租3000/月 少有放盘
交通便利 生活中心 城市中心 配套成熟
125
单价:15000 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|47.73 ㎡|南 | 高楼层|精装|2007 年
前山 梅花豪庭 47.73㎡ 1房1厅 朝东南向
澳门夜景 空气清新 格局方正 采光充足
70
单价:14666 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房1厅1卫|77.75 ㎡|西北 | 中楼层|高档|2006 年
前山小学对面梅花豪庭 精装2房 业主诚心出售 仅售128万
园林景 厅大房大 高使用率 清爽简装
128
单价:16463 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|78.46 ㎡|北 | 中楼层|精装|2006 年
前山 梅花豪庭 78㎡ 2房2厅 100万
100
单价:12745 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|70.5 ㎡|南 | 中楼层|简装|2006 年
前山 梅花豪庭 70平2 房2厅 南向82万
海景 格局方正 全新装修 老城旺地
82
单价:11631 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|43 ㎡|北 | 高楼层|简装|2006 年
前山 梅花豪庭 43㎡ 1房1厅 北向
河景 园林景 格局方正 厅大房大
52
单价:12000 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|49.22 ㎡|东北 | 高楼层|精装|2006 年
梅花豪庭诚意出售75万,小区配套齐全,易出租
采光充足 格局方正 老城旺地 配套成熟
75
单价:15238 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
3房2厅1卫|85.81 ㎡|北 | 低楼层|精装|2006 年
梅花豪庭 格局方正 采光好 通风采光一流 精装3房160万
格局方正 采光充足 生活便利 交通便利
145
单价:16898 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|51.35 ㎡|东南 | 高楼层|简装|2006 年
梅花豪庭 电梯一房一厅 可改二房 东南向 采光好 仅售75万
飘窗 采光充足 格局方正 清爽简装
75
单价:14606 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
2房2厅1卫|80 ㎡|东南 | 低楼层|简装|2006 年
前山 梅花豪庭 80㎡ 2房2厅 东南向
115
单价:14375 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房0厅1卫|33.45 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2007 年
梅花豪庭 家私电器齐全仅租1500/月
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
49
单价:14649 元/㎡
house_img
梅花豪庭
住宅
前山
1房1厅1卫|29.08 ㎡|北 | 中楼层|简装|2006 年
前山小学对面:梅花豪庭 1房1厅52万
采光充足 业主急售 清爽简装 生活中心
52
单价:17882 元/㎡