吉大
3房2厅3卫|146.29 ㎡|东南 | 中楼层|高档|2008 年
华发九洲旁 中天维港 精装三房 看山看海 阔气格局一级住宅享受 近九洲港
海景 格局方正 拎包入住 城市中心
357
单价:24404 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅2卫|143.83 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2008 年
吉大 中天维港 143.83㎡ 东南3房2卫豪装可以拎包入住仅售328万
格局方正 采光充足 南北通透 东南靓向
328
单价:22805 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅2卫|138.88 ㎡|东南 | 中楼层|高档|2008 年
华发九洲旁 中天维港 精装3房 看山看海 阔气格局一级住宅享受 近九洲港
海景 无敌海景 无敌山景 格局方正
350
单价:25202 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
5房2厅3卫|236.83 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2008 年
中天维港,全新毛坯5房,看澳门,视野开阔,高端物业,诚售!
无敌无敌采光充足 空气清新 格局方正 厅大房大
820
单价:34624 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅2卫|189.81 ㎡|南 | 低楼层|精装|2008 年
吉大情侣路 高端小区 中天维港 豪装3+1房 看一线海景
无敌海景 城市中心 稳定回报 绝版单位
500
单价:26342 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
6房2厅4卫|308.93 ㎡|南 | 高楼层|高档|2008 年
吉大九州港 高端小区 中天维港 海景房 看房方便
799
单价:25863 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
2房2厅1卫|116.86 ㎡|西南 | 中楼层|毛坯|2008 年
吉大中天维港,116.86㎡大两房两卫,朝西南看山景,九洲中学,海湾小学,九洲港口岸物业。
采光充足 格局方正 配套成熟 城市中心
208
单价:17799 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
5房2厅3卫|244 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2008 年
吉大 中天维港 244㎡ 5房2厅 东南向
园林景 高使用率 采光充足 豪华装修
580
单价:23770 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅3卫|146.29 ㎡|南 | 低楼层|毛坯|2008 年
吉大 九州港 中天维港 大3房 南向 看房有钥匙
海景 南北通透 高使用率 拎包入住
400
单价:27343 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
2房2厅1卫|116.68 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
地段优越 靠近九州港 中天维港2房2厅2卫 精装修 拎包入住
空气清新 视野开阔 海景 格局方正
350
单价:29997 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
5房3厅4卫|261.41 ㎡|南 | 高楼层|毛坯|2008 年
中天维港顶楼南北通超大平层,全新毛坯未入住,厅6米镂空,带顶楼大平台
海景 山景 格局方正 采光充足
480
单价:18362 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅2卫|143.83 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2008 年
(中天维港)本小区笋盘,精装三房两卫双阳台,厅出阳台看山看海景,急售!
空气清新 海景 山景 无敌海景
490
单价:34068 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅2卫|138.8 ㎡|南 | 中楼层|精装|2008 年
九洲港高端住宅 中天维港 电梯中层 南北通 海湾小九洲中双学区
视野开阔 空气清新 格局方正 少有放盘
416
单价:30000 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
2房2厅1卫|118.16 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2008 年
看房有钥匙精装2房2卫业主诚心出租九洲港旁边中天维港
格局方正
288
单价:24374 元/㎡
house_img
中天维港
住宅
吉大
3房2厅3卫|146.29 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2008 年
吉大中天维港,海景房,3房3卫,房子才装修两年保养很好,可以拎包入住