斗门
4房2厅2卫|119 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2019 年
湖心路 五洲家园二期 119平四房 精装 高使用率 业主急售
全湖景 中空设计 名牌家电 风水绝佳
160
单价:13445 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|115.82 ㎡|西南 | 低楼层|高档|2022 年
斗门 五洲家园 115.82㎡ 4房2厅 西南向
208
单价:17959 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2013 年
五洲家园 优质房源 独家 豪华装修 居住安静舒适 性价比超高
空气清新 格局方正 采光充足 高使用率
128
单价:12673 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南 | 低楼层|高档|2013 年
湖心路豪宅 五洲家园 楼王单位豪华装修带高档家具出售
湖景 园林景 视野开阔 格局方正
258
单价:15096 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
湖心路电力家和城旁五洲家园4房2厅2卫精装家具电齐全
湖景 格局方正 采光充足 高使用率
125
单价:12887 元/㎡
house_img
五洲家园
别墅
斗门
6房4厅5卫|389 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2013 年
湖心路 五洲家园 389㎡ 5房3厅 东南向
生活中心 交通便利 城市中心 配套成熟
500
单价:12853 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅2卫|91.93 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
五洲家园 东南朝向 2房2卫
园林景 全南户型 小康之家 入读名校
103
单价:11204 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|东南 | 低楼层|高档|2019 年
斗门 五洲家园 97.00㎡ 4房2厅 朝东南
园林景 格局方正 采光充足 高使用率
155
单价:15979 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|108 ㎡|北 | 低楼层|精装|2019 年
五洲家园四房两卫 精装 送全屋家电家私 景观好 145万急售
145
单价:13426 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170 ㎡|南 | 高楼层|高档|2013 年
捡漏房!稀缺户型 珠海豪宅 两梯三户 五洲家园 170㎡豪装 4房2厅 南北通透
260
单价:15294 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|98 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园二期 四房两卫。东南朝向的 ,看海景,没有欠款的
澳门夜景 厅大房大 名牌家具 风水绝佳
188
单价:19184 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|112.64 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园 精装修 家私家电齐全 112.64平米4房2厅卫
海景 园林景 采光充足 全南户型
170
单价:15092 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅2卫|100.51 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园,高层大三房出售130万,东南向看海景
格局方正 采光充足 配套成熟 交通便利
130
单价:12934 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|108 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园 108㎡ 4房2厅 西北向
厅大房大 高使用率 双阳台 河景
158
单价:14630 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|142 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2013 年
高端小区 豪宅3套间大3房3卫 豪华精装 两梯三户 东南向 中间楼层 拧包入住
视野开阔 湖景 采光充足 格局方正
225
单价:15845 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2013 年
湖心路 高端楼盘 五洲家园四房两卫 南向 看别墅景
海景 格局方正 全新装修 老城旺地
146
单价:14404 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|97 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
5.1必看房源 湖心路口 高档小区 家和城购物广场电影院就在旁边五洲家园 精装四房全新修
园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
168
单价:17320 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|109 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2013 年
首次出租 四房两卫 五洲家园
湖景 中空设计 名牌家电 风水绝佳
125
单价:11468 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170 ㎡| | 高楼层||2013 年
斗门 五洲家园 170㎡ 4房2厅 向
245
单价:14412 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅4卫|170.91 ㎡|南北 | 高楼层|高档|2013 年
斗门湖心路高端小区 豪宅 业主亏本 出售
空气清新 南北通透 厅大房大 生活中心
268
单价:15681 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|92 ㎡|西北 | 低楼层|精装|2019 年
斗门 湖心路高端小区 五洲家园 家电齐全 拎包入住
园林景 格局方正 拎包入住 配套成熟
175
单价:19022 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅1卫|49.64 ㎡|西北 | 中楼层|精装|2019 年
五洲家园精致两房 视野开阔 户型方正实用 业主急卖
园林景 格局方正 采光充足 南北通透
100
单价:20145 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|140.9 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2013 年
湖心新城 标杆性高端楼盘 五洲家园 豪宅套房大3房2厅3卫 拧包入住
视野开阔 厅大房大 南北通透 采光充足
245
单价:17388 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅3卫|170 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2013 年
五洲家园 5房3卫保养很好,南北通透
视野开阔 东南靓向 清爽简装 省级名校
250
单价:14706 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|101.36 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园一期 楼王位置 保养好
河景 双阳台 豪装 生活中心
130
单价:12826 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
3房2厅3卫|140 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
斗门 五洲家园 140㎡ 3房2厅3卫 南向 高层
220
单价:15714 元/㎡
house_img
五洲家园
别墅
斗门
6房3厅5卫|414 ㎡|南北 | 低楼层|毛坯|2013 年
斗门 五洲家园 413.74㎡ 6房3厅 朝南北湖心新城 斗门 五洲家园别墅 联排单边位 413平6房5卫 卖950万各付税
null园林景 视野开阔 空气清新 格局方正
650
单价:15700 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
2房2厅1卫|50 ㎡|西北 | 高楼层|精装|2019 年
斗门 五洲家园 50㎡ 2房2厅 北向
河景 双阳台 豪装 生活中心
69
单价:13800 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|112 ㎡| | 高楼层|精装|2013 年
五洲家园 豪华装修 保养好
139
单价:12411 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|102 ㎡|南 | 中楼层|精装|2013 年
斗门 五洲家园 102.00㎡ 4房2厅 朝南
145
单价:14216 元/㎡
house_img
五洲家园
别墅
斗门
4房3厅6卫|455.9 ㎡|南北 | 低楼层|高档|2013 年
五洲家园高档装修联排别墅 上下五层 两个车库 直接拎包入住
园林景 格局方正 采光充足 全新装修
680
单价:14916 元/㎡
house_img
五洲家园
住宅
斗门
4房2厅2卫|116 ㎡|南 | 高楼层|精装|2013 年
斗门湖心路 精装电梯四房 家私家电齐全 可以做到拎包入住
158
单价:13621 元/㎡