兰埔
3房2厅2卫|156.83 ㎡|南北 | 中楼层|高档|2010 年
兰埔 格力香樟 156.83㎡ 3房2厅 南北通
280
单价:17854 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|143 ㎡| | 低楼层|精装|2010 年
九洲大道旁边格力香樟电梯高层房子格局方正采光好周边配套齐全
双阳台 跃式精品 豪装 全新未住
300
单价:20979 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|86.49 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
近拱北口岸 格力香樟 精装2两房 价格实惠 房子漂亮
园林景 视野开阔 空气清新 投资首选
163
单价:18846 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|86 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
兰埔 高档小区 格力香樟 精装2房 高层 正南向 直降30万
视野开阔 空气清新 澳门夜景 格局方正
180
单价:20930 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房1厅1卫|45.59 ㎡|东南 | 低楼层|精装|2010 年
近拱北口岸 高端小区格力香樟 精装1房 看房方便 少有出来
城市中心 生活中心 交通便利
70
单价:15354 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|153 ㎡|南 | 高楼层|高档|2010 年
近拱北关口 高端小区格力香樟漂亮大三房 温馨舒适 宜住家
山景 格局方正 豪华装修 配套成熟
300
单价:19608 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅2卫|92 ㎡|北 | 低楼层|精装|2010 年
拱北 兰埔高端小区 格力香樟2房 带入户花园可改3房 稀缺户型南北对流
视野开阔 山景 空气清新 采光充足
280
单价:30435 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|85.37 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
格力香樟2房 老城旺地 配套成熟 城市中心 生活中心 225万只有更笋
空气清新 澳门夜景 视野开阔 格局方正
200
单价:23427 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|86.46 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2010 年
业主急卖 格力香樟 急降30万电梯高层2房 东南向 高层视野开阔
厅大房大 全南户型 格局方正 采光充足
215
单价:24867 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|153.25 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
拱北口岸附近 格力香樟11年高档小区 153平米楼王单位
拎包入住 配套成熟 交通便利 小康之家
430
单价:28059 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|45.59 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
兰埔路高档小区 格力香樟 精装公寓 诚心出售110万 投资首选
城市中心 交通便利 配套成熟 空气清新
110
单价:24128 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|86 ㎡|东南 | 中楼层|精装|2010 年
近拱北口岸 格力香樟 精装2房4500 拧包入住 小区管理好,周边配套成熟
绝版单位 稳定回报 城市中心 豪华装修
163
单价:18953 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|91 ㎡|北 | 高楼层|精装|2010 年
拱北关口 格力香樟 精装2房出租
采光充足 双阳台 拎包入住 配套成熟
180
单价:19780 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|93 ㎡|北 | 中楼层|简装|2010 年
近关口 精装修 格力香樟 拎包入住
园林景 全河景 全南户型 全新未住
300
单价:32258 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|49 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
格力香樟公寓 业主低价出售 仅此一家而且价格美丽
视野开阔 空气清新 入读名校 住家首选
100
单价:20408 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
2房2厅1卫|86.49 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
玖洲道富华里商圈拱北格力香樟2房急售225万全新装修带80平私家大平台随时可看有钥匙
采光充足 厅大房大 全南户型 少有放盘
250
单价:28905 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|157 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2010 年
拱北口岸高档小区格力香樟精装3房首次出租
拎包入住 名牌家电 豪华装修 配套成熟
340
单价:21656 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|162 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
拱北口岸附近 格力香樟精装3房 诚意出售
格局方正 采光充足 配套成熟 城市中心
368
单价:22716 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房1厅1卫|47.58 ㎡|南 | 高楼层|高档|2010 年
兰埔 格力香樟 47.58㎡ 1房1厅 南向全新装修带车位带两地车牌148万出售
视野开阔 采光充足 格局方正 全新装修
148
单价:31106 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房1厅1卫|47.39 ㎡|西 | 高楼层|精装|2010 年
格力香樟 近拱北口岸,交通方便
空气清新 园林景 视野开阔 高使用率
75
单价:15826 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|148 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
近拱北关口 玖洲道旁 格力香樟 电梯148平 南向大3房 出售
园林景 南北通透 清爽简装 配套成熟
340
单价:22973 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
4房2厅2卫|187.4 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2010 年
格力香樟4房 业主低价出售 仅此一家而且价格美丽
生活中心 交通便利 老城旺地 澳门夜景
430
单价:22946 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|45 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
九洲大道白领看我 拎包入住2500 近拱北口岸 周边配套成熟 家私家电齐全
拎包入住 交通便利 配套成熟 采光充足
90
单价:20000 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房1厅1卫|46 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
拱北格力香樟高端小区精装公寓2300出租拎包入住
老城旺地 城市中心
130
单价:28261 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|47.97 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
兰埔 格力香樟 47.97㎡ 1房0厅 南向 单边位 洗手间有带窗
园林景 采光充足 交通便利 城市中心
85
单价:17719 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
4房2厅2卫|155.94 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
格力香樟156平大3房 复式带100平的天台
320
单价:20521 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
4房2厅0卫|152.55 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
兰埔 格力香樟 152.55㎡ 4房2厅 南向 顶楼复式带平台 373万含车位
空气清新 视野开阔 园林景 山景
373
单价:24451 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|48.26 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
近拱北关口,格力香樟 高层公寓 投资自住皆可 看房方便
无敌山景 澳门夜景 园林景 格局方正
116
单价:24036 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|47 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
拱北口岸,格力香樟高端小区,精装修高层1房,保养很好,住家首选
格局方正 全新装修 视野开阔 空气清新
105
单价:22340 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|148 ㎡|东南 | 高楼层|精装|2010 年
格力香樟 大三房 格局方正带天台5500出租出售350万, 保养良好
格局方正 旺中带静 绝版单位
350
单价:23649 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
1房0厅1卫|47 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2010 年
拱北口岸 格力香樟 精装公寓 诚意出售
视野开阔 空气清新 格局方正 采光充足
118
单价:25106 元/㎡
house_img
格力香樟
住宅
兰埔
3房2厅2卫|147 ㎡|南 | 低楼层|精装|2010 年
格力香樟 小区环境好 户型好 随时看房
配套成熟 城市中心 生活中心 交通便利
395
单价:26871 元/㎡